山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
人气凤城盛世 1室1厅 南 简装
61㎡1室1厅南凤城盛世
满五36万 5902元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖和平楼三层全明户型,产权清晰满五**,精装拎包入住,随时看房
55.62㎡2室1厅东和平南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7012元/㎡
业主直卖丰润 金谷小区 2室1厅 急售 业主诚心出售!
60㎡2室1厅南北金谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖河联园2室2厅1卫南北朝向36.00万出售
72.65㎡2室2厅南北河联园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4955元/㎡
业主直卖帅府盛典1室1厅1卫西朝向38.00万元出售
70㎡1室1厅西帅府盛典
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
62.14㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5793元/㎡
人气新天地美域14区 2室1厅 西北 精装
68.03㎡2室1厅西北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5586元/㎡
业主直卖南向三居好房,恒大桃花源82平仅38万
82.6㎡3室1厅南恒大桃花源
36.5万 4419元/㎡
业主直卖路北 建华道西山电厂工房 2室1厅
73㎡2室1厅南北建华道西山电厂工房
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛绿城蓝湾小镇 1室1厅 55.00㎡ 38万
55㎡1室1厅南北国际旅游岛绿城蓝湾小镇
38万 6909元/㎡
业主直卖丰润 丰润建华小区 2室1厅
80㎡2室1厅南北丰润建华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖低价出售滨海名居南向小两室,包税可议价
77.8㎡2室1厅南滨海名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4884元/㎡
业主直卖路北 电厂工房 2室2厅 56.00㎡ 37.50万
56㎡2室2厅南北电厂工房
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6696元/㎡
业主直卖路南 富庄东里 二层 2室1厅
54.7㎡2室1厅南北富庄东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 东南 简装
62.33㎡2室1厅东南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6097元/㎡
光明南里(52号) 2室1厅 南北 简装
58.5㎡2室1厅南北光明南里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6291元/㎡
业主直卖路北 唐山唐宁广场 1室1厅 48.00㎡ 36万
48㎡1室1厅西北唐山唐宁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
业主直卖古冶 弘成名居 2室2厅
92.97㎡2室2厅南北弘成名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 北 精装
59㎡2室1厅北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
业主直卖《资金周转》急售玉田 恒大桃花源 3室1厅 82.58㎡
82.58㎡3室1厅南北恒大桃花源
38万 4602元/㎡
业主直卖路北韩城 富祥楼 2室2厅
84.37㎡2室2厅南北富祥楼
39万 4622元/㎡
业主直卖金山胜境一层有花园比前楼高不挡光南北通独立下水去市里就学急出
72.4㎡2室2厅南北金山胜境
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5249元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
培仁里(13号) 2室1厅 南 简装 诚心卖
56.99㎡2室1厅南培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6317元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6189元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
查看更多房源