高各庄祥泰园 两室阳面 婚房装修 老本诚心卖 可贷款
76.6㎡2室1厅南祥泰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4569元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡
人气凤城盛世 1室1厅 南 简装
61㎡1室1厅南凤城盛世
满五36万 5902元/㎡
业主直卖路北 唐山唐宁广场 1室1厅 48.00㎡ 36万
48㎡1室1厅西北唐山唐宁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
业主直卖河联园2室2厅1卫南北朝向36.00万出售
72.65㎡2室2厅南北河联园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4955元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新天地美域11区 1室2厅 南北 毛坯
73㎡1室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
业主直卖路北 高各庄 2室1厅
58.47㎡2室1厅南北高各庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5986元/㎡
业主直卖南向三居好房,恒大桃花源82平仅38万
82.6㎡3室1厅南恒大桃花源
36.5万 4419元/㎡
业主直卖路北 左岸景林彩虹苑 2室2厅
98.99㎡2室2厅南北左岸景林彩虹苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3819元/㎡
业主直卖路南 富庄东里 二层 2室1厅
54.7㎡2室1厅南北富庄东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛绿城蓝湾小镇 1室1厅 55.00㎡ 38万
55㎡1室1厅南北国际旅游岛绿城蓝湾小镇
38万 6909元/㎡
业主直卖曹妃甸 青年城 2室1厅
72.81㎡2室1厅南青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5219元/㎡
培仁里(13号) 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6140元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 东南 简装
62.33㎡2室1厅东南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6097元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6189元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
业主直卖丰南惠达小区 文慧园(丰南区) 2室1厅1卫
90㎡2室1厅南北文慧园(丰南区)
3km公园3km三甲医院37万 4111元/㎡
业主直卖路北 前后村社区 3室1厅 62.50㎡ 36万
62.5㎡3室1厅南北前后村社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5760元/㎡
业主直卖开平 东城景苑 1室1厅
60.72㎡1室1厅南东城景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6094元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 2室2厅
70㎡2室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖《资金周转》急售玉田 恒大桃花源 3室1厅 82.58㎡
82.58㎡3室1厅南北恒大桃花源
38万 4602元/㎡
业主直卖培仁里1室1厅南朝向35.00万元出售
38㎡1室1厅南培仁里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
业主直卖丰润 金谷小区 2室1厅 急售 业主诚心出售!
60㎡2室1厅南北金谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
西北新楼 1室1厅 南 精装
36.39㎡1室1厅南西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9893元/㎡
西山南里二层 1室1厅 南 精装
37㎡1室1厅南西山南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡
业主直卖古冶 弘成名居 2室2厅
92.97㎡2室2厅南北弘成名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
62.14㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5793元/㎡
业主直卖帅府盛典1室1厅1卫西朝向38.00万元出售
70㎡1室1厅西帅府盛典
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
查看更多房源