富丽国际 温馨一居室精装修 有本可贷款 价格可谈
27.68㎡1室1厅北富丽国际
满五年37万 13368元/㎡
南向一居室 新街南口 生活方便
28㎡1室1厅南金色雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13215元/㎡
富丽国际花园公寓 一室 老本 诚心出售
27.66㎡1室1厅西南富丽国际
暂无数据35万 12654元/㎡
此房子是老本,纯阳,采光好,得房率高,小区绿化多
28.72㎡1室1厅南金色雅居
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12187元/㎡
路北实小,三层,全天采光,老本
35㎡1室1厅南24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10572元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

8小区 明厨明卫 一室 采光好 出行方便
33.41㎡1室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10476元/㎡
和平楼一层一室精装房,诚心出售
35.49㎡1室1厅南和平楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10426元/㎡
此房位置好,明厕明厨南住室南阳台格局好,楼层好!
35.58㎡1室1厅南冯西楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10400元/㎡
山西北里一室出售价格合适价格可议随时看房
34.98㎡1室1厅南24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10292元/㎡
一居室,南向,中间楼层,适合年青人
35㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
机场路南楼一室低楼层可贷款产权清晰
36㎡1室1厅南机场路南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
龙华楼一室 老本 可贷款 诚心卖
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
万达旁边!增盛楼!低密度社区!老本
36㎡1室1厅南增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
房主诚心出售,产权清晰,全款贷款均可,看房方便
36㎡1室1厅南丰润幸福小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
部西里 邻远洋城 南向一居室 采光好
36㎡1室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
一室,目前不是很认可市场价格,价格还能谈谈去不多
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
立新东 一居室 三层 急售 价格可议
36㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
万达广场凤南西山路老本采光好位置好开滦医院
36㎡1室1厅南凤南楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
(绿锦园1-1-1-1 36.00m2 40 万)出售
36㎡1室1厅东南绿锦园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
光明南里,中间层,一居室户型,拎包住
36㎡1室1厅南光明南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
位置好,交通方便,采光充足,公摊小
34.59㎡1室1厅南立新东楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 10264元/㎡
一居室 老本可贷款 看房方便 价格可以商量
36.13㎡1室1厅南友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10241元/㎡
东大里1室1厅南
36.17㎡1室1厅南东大里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10230元/㎡
文北楼【市场近】文北楼一室 楼层低 老本 诚心出售
35.69㎡1室1厅南文北楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 10227元/㎡
立新东楼 一室阳面 诚心卖 老本
35.21㎡1室1厅南立新东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10225元/㎡
老本可贷款 产权清楚 精装修 看房方便
35.21㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10225元/㎡
草场楼 采光好 一室 简单装修 一层 出入方便 可贷款
35.3㎡1室1厅南草场社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10199元/㎡
裕华楼 2室1厅 南
35.69㎡2室1厅南裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10087元/㎡
和平楼2层一室36平米精装修老本45万
34.81㎡1室1厅南和平楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10055元/㎡
华岩南里一层一室,老本,采光好,户型好,出行方便。
35.91㎡1室1厅南华岩南里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10026元/㎡
查看更多房源