安泰家园3室1厅南北
151㎡3室1厅南北遵化市黎河建筑安装工程有限公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2318元/㎡
银丰片区单价3000+一梯两户小高层老本可贷款
136.74㎡3室2厅南北正大花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2560元/㎡
正大花园三室南北通,老本过户费低,房主诚心出售。
136.74㎡3室1厅南北正大花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2560元/㎡
法拍房 【美和蓝湾】| 位于唐山市曹妃甸区新城美和蓝湾14-3-2102号的不动产权
134.18㎡ 美和蓝湾
3km公园3km三甲医院34.88万2599元/㎡
业主直卖路北 新城东小区 3室2厅2卫 赠地下室 拎包入住
132㎡3室2厅南北新城东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2652元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装大三室满五唯一可做阁楼采光美好
129㎡3室2厅南北御景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2869元/㎡
房主诚心出售毛坯随意装满五唯一
127.66㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2899元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
127㎡3室2厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2756元/㎡
带车库三室带装修采光好,老本可贷款
124.16㎡3室2厅南北盛唐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2900元/㎡
西新苑124平米大三室,南北正通全明户型,采光充足
124㎡3室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2823元/㎡
河畔泽园2室1厅南北
121.11㎡2室1厅南北河畔泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2973元/㎡
东方大厦1室0厅南
118.08㎡1室0厅西东方国际大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 3100元/㎡
青青家園3室2厅南北
117.36㎡3室2厅南北青青家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2983元/㎡
青青家园大三室阳面三个卧室老本可贷款
117㎡3室2厅南北青青家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2906元/㎡
南北通透.停车方便.采光好.视野好..配套设施齐全.
117㎡2室2厅南北天水一楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3060元/㎡
房东性情好,待人亲切,产权清晰,户型好
116㎡3室1厅南北水景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3018元/㎡
此房是满五唯一,家具家电留下,房主诚心卖
115.71㎡3室2厅南北水景花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3198元/㎡
丽水馨苑,老本,生活便利,交通便利
115.21㎡3室1厅南丽水馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3212元/㎡
步梯大三室,全天采光,价格可议,老本过户费低
115㎡3室2厅南北唐坊楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2957元/㎡
步梯公摊小,得房率高。房屋干净,诚心出售老本税费低
115㎡3室2厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
美景花园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北美景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
兴帝家园次顶层大三室南北通透的好房产
114.91㎡3室2厅南北兴帝家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2959元/㎡
交通便利,步梯房公摊小..............
114.9㎡3室2厅南北新华里小区东湖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3221元/㎡
恒泰宏升大厦 1室0厅 北
114.88㎡1室0厅北南湖宏升大厦
满两年3km公园3km三甲医院36万 3134元/㎡
龙凤书香苑近三中舒适三室可分期
114.44㎡3室2厅南北龙凤书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3234元/㎡
东方广场1期3室2厅南
114㎡3室2厅南东方广场1期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3071元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
114㎡3室1厅南北东方广场1期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3071元/㎡
小区安静适合老人居住距离小区500米惠丰胡唐人街
113.9㎡3室2厅南北白石家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3073元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
此房地段好,采光好户型合理实用性*高
111.4㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3322元/㎡
查看更多房源