培仁里(13号) 2室1厅 南 简装 诚心卖
56.99㎡2室1厅南培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6317元/㎡
光明南里(52号) 2室1厅 南北 简装
58.5㎡2室1厅南北光明南里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6291元/㎡
业主直卖路北 友谊西楼 2室1厅
50.17㎡2室1厅南友谊西楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6976元/㎡
业主直卖路北 高各庄 2室1厅
58.47㎡2室1厅南北高各庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5986元/㎡
业主直卖丰南惠达小区 文慧园(丰南区) 2室1厅1卫
90㎡2室1厅南北文慧园(丰南区)
3km公园3km三甲医院37万 4111元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖路北 三益楼 2室1厅
56.08㎡2室1厅南北三益楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6241元/㎡
业主直卖开平 东城景苑 1室1厅
60.72㎡1室1厅南东城景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6094元/㎡
业主直卖丰润 丰润团结小区 2室1厅 63.97㎡ 35万
63.97㎡2室1厅南北丰润团结小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5471元/㎡
业主直卖曹妃甸 曹妃甸明珠小区 2室2厅
92.21㎡2室2厅南北曹妃甸明珠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3796元/㎡
业主直卖黄金一层,总高六层,老本。
86㎡2室1厅南银丰家园幸福楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4186元/㎡
业主直卖南北通透三居室 丰润建华小区84平仅32万
84.76㎡2室2厅南北丰润建华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4129元/㎡
培仁里(13号) 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6140元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
业主直卖乐亭 中南唐山湾 1室2厅
64.69㎡1室2厅南中南唐山湾
3km公园3km三甲医院35万 5410元/㎡
业主直卖路北 新城东小区 3室2厅2卫 赠地下室 拎包入住
132㎡3室2厅南北新城东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2652元/㎡
业主直卖路北 唐山唐宁广场 1室1厅 48.00㎡ 36万
48㎡1室1厅西北唐山唐宁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
业主直卖曹妃甸 唐海明珠小区 2室1厅
92.21㎡2室1厅南北唐海明珠小区
35万 3796元/㎡
业主直卖乐亭 中南唐山湾 2室1厅
64.69㎡2室1厅南中南唐山湾
3km公园3km三甲医院37万 5720元/㎡
业主直卖丰润同安社区 2室1厅 63.29㎡ 35万 送11平地下室
63.29㎡2室1厅南丰润同安社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5530元/㎡
业主直卖和平南楼2室1厅1卫南朝向35.00万元出售
53㎡2室1厅南和平南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
62.14㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5793元/㎡
业主直卖培仁里1室1厅南朝向35.00万元出售
38㎡1室1厅南培仁里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
乔屯楼 2室1厅 南 精装
51㎡2室1厅南乔屯楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6863元/㎡
业主直卖丰润 金谷小区 2室1厅 急售 业主诚心出售!
60㎡2室1厅南北金谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖路南 锦盛花苑 2室1厅 78.60㎡ 35万
78.6㎡2室1厅南北锦盛花苑
3km三甲医院35万 4453元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6189元/㎡
业主直卖河联园2室2厅1卫南北朝向36.00万出售
72.65㎡2室2厅南北河联园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4955元/㎡
新天地美域11区 1室2厅 南北 毛坯
73㎡1室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
西山南里二层 1室1厅 南 精装
37㎡1室1厅南西山南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
查看更多房源