当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
热搜人气73万 路南实小 9中 新华联家园 2室2厅 南北 简装
97.7㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7881元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
热搜人气急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南北 中装
129㎡3室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8372元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
热搜人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
路北实小 12中 1层 3室74平 南北通 山西北里 价可谈
73.65㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10183元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜人气长青里万达广场商品房 精装三室两卫 房主去外地发展赔钱卖
130.96㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9392元/㎡