业主直卖路北 南新西道铁路楼 2室1厅
60㎡2室1厅南南新西道铁路楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
业主直卖古冶 康乐园 2室2厅,二层独立下水,有地下室
88㎡2室2厅南北康乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3750元/㎡
业主直卖乐亭 中南唐山湾 1室2厅
64.69㎡1室2厅南中南唐山湾
3km公园3km三甲医院35万 5410元/㎡
西北新楼 1室1厅 南 精装
36.39㎡1室1厅南西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9893元/㎡
业主直卖乐亭 盛世景苑 2室1厅 84.00㎡ 35万
84㎡2室1厅南北盛世景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4167元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丰润 丰润团结小区 2室1厅 63.97㎡ 35万
63.97㎡2室1厅南北丰润团结小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5471元/㎡
业主直卖培仁里1室1厅南朝向35.00万元出售
38㎡1室1厅南培仁里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡
业主直卖和平南楼2室1厅1卫南朝向35.00万元出售
53㎡2室1厅南和平南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
西山南里二层 1室1厅 南 精装
37㎡1室1厅南西山南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
培仁里(13号) 2室1厅 南 简装 诚心卖
56.99㎡2室1厅南培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6317元/㎡
业主直卖丰润 朝阳公寓 2室2厅
112.46㎡2室2厅南北朝阳公寓
3km公园3km三甲医院36万 3201元/㎡
业主直卖丰润同安社区 2室1厅 63.29㎡ 35万 送11平地下室
63.29㎡2室1厅南丰润同安社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5530元/㎡
新天地美域11区 1室2厅 南北 毛坯
73㎡1室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
业主直卖和逸居1室2厅1卫南北朝向33.00万元出售
73.6㎡1室2厅南北和逸居
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4484元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 1室1厅 东 简装
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5156元/㎡
培仁里(13号) 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6140元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6189元/㎡
业主直卖曹妃甸 唐海明珠小区 2室1厅
92.21㎡2室1厅南北唐海明珠小区
35万 3796元/㎡
业主直卖曹妃甸 恒大御海天下 1室1厅1卫
48.21㎡1室1厅南恒大御海天下
34万 7052元/㎡
六合礼园(六合中源大观) 2室1厅 南北 精装诚心卖
65㎡2室1厅南北六合中源大观
满二3km公园3km三甲医院33万 5077元/㎡
业主直卖曹妃甸 曹妃甸明珠小区 2室2厅
92.21㎡2室2厅南北曹妃甸明珠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3796元/㎡
业主直卖丰润 金谷小区 2室1厅 急售 业主诚心出售!
60㎡2室1厅南北金谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南 简装
51.73㎡2室1厅南友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6573元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
62.14㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5793元/㎡
业主直卖路北 唐山唐宁广场 1室1厅 48.00㎡ 36万
48㎡1室1厅西北唐山唐宁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
业主直卖南北通透三居室 丰润建华小区84平仅32万
84.76㎡2室2厅南北丰润建华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4129元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
业主直卖黄金一层,总高六层,老本。
86㎡2室1厅南银丰家园幸福楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4186元/㎡
恒大华府精装两室 实景图40年产权公寓可过户需全款
97㎡2室1厅东河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3608元/㎡
业主直卖路北凤东楼,钻石二层,楼前无遮挡,采光超好
35.72㎡1室1厅南凤东楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9239元/㎡
查看更多房源