西北新楼 1室1厅 南 精装
36.39㎡1室1厅南西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9893元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
62.14㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5793元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6189元/㎡
人气凤城盛世 1室1厅 南 简装
61㎡1室1厅南凤城盛世
满五36万 5902元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

培仁里(13号) 2室1厅 南 简装 诚心卖
56.99㎡2室1厅南培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6317元/㎡
金域名邸一区2室1厅南北
70㎡2室1厅南北金域名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
此房精装修,看房提前联系就行,上班时间没空,老本。
36.24㎡1室1厅南北龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9934元/㎡
建国路街中三室带装修不临街
72㎡3室1厅南北建国楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
一层出入相当方便,明厨明卫,楼层低
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
西新苑西区2室1厅南北
69.49㎡2室1厅南北西新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5181元/㎡
东港龙城东区2室2厅南
76㎡2室2厅南东港龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4737元/㎡
人气凤城盛世1室1厅西
37.59㎡1室1厅西凤城盛世
暂无数据36万 9578元/㎡
该房屋产权清晰,老本,全天采光,好停车,有装修。
64.44㎡2室1厅南北热力楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5587元/㎡
南北通透明卫采光好,中间楼层,配套齐全,交通方便
80㎡2室1厅南北常各庄平改10区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
房主诚心出售贾庵子新农村一层三室一厅价格合适
105.23㎡3室1厅南北贾庵子新农村
满五年3km公园3km三甲医院36万 3422元/㎡
热搜人气小高层次顶层采光视野好带装修
67㎡2室1厅西北新天地美域
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5374元/㎡
富强城,电梯房,装修好,户型方正,老本,无遮挡
67㎡2室1厅南富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5374元/㎡
富丽国际花园2室2厅南北
78㎡2室2厅南北富丽国际
满五年36万 4616元/㎡
两室全明户型出行方便生活便利富强楼爱琴海
50.95㎡2室1厅南北富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7066元/㎡
简单装修家电家具齐全,中间楼层,全阳户型
82.44㎡2室2厅南白石家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4367元/㎡
颐祥园小区2室1厅南北
64㎡2室1厅南北颐祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5625元/㎡
建华楼精装两室南北通透明厨明卫房东诚心卖
83.98㎡2室2厅南北建华小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4287元/㎡
新上!54书包中间楼层采光好看房方便诚心出售
60.58㎡1室1厅南北范大里茂华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5943元/㎡
冀新小区2室1厅南北
50.96㎡2室1厅南北冀新小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7065元/㎡
东城景苑1室1厅南
60㎡1室1厅南东城景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
荣盛?湖畔郦舍洪阳家园2室1厅南北
75.36㎡2室1厅南北荣盛洪阳家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4778元/㎡
荷花坑农行楼+两室南北通+1层+自住房+产权清晰
66.83㎡2室1厅南北唐山市农商银行楼(开平区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5387元/㎡
翔云家园二期2室1厅南
70㎡2室1厅南荣盛翔云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
盛安金景1室1厅南
61㎡1室1厅南盛安金景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5902元/㎡
查看更多房源