定福里1室1厅南
36㎡1室1厅南定福里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8611元/㎡
兴泰里两室楼层好采光好非顶
61.5㎡2室1厅南兴泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5041元/㎡
常泰里福乐园2室2厅南
68.9㎡2室2厅南福乐园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4500元/㎡
河北楼2室1厅南北
67.26㎡2室1厅南北河北楼
满五年3km公园3km三甲医院31万 4609元/㎡
部东里2室1厅南北
57.1㎡2室1厅南北部东里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5430元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气凤城盛世1室1厅西
41㎡1室1厅西凤城盛世
暂无数据31万 7561元/㎡
自由首付可以随时看房带家具家电拎包入住
77.48㎡2室1厅南北瑞明楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4002元/㎡
祥和里2室1厅南北
58.82㎡2室1厅南北祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5271元/㎡
光明西里丙区2室1厅南北
56.6㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5478元/㎡
同安小区2室1厅南北
57.53㎡2室1厅南北丰润同安社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5389元/㎡
新小区,新的配套设施,精装修,全天采光,价格可议
60㎡1室1厅南瑞铭园二区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
一层一层精装修拎包入住采光好看房方便交通便利
36㎡1室1厅南振兴楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8612元/㎡
站前南铁路楼中间楼层南北通诚心卖
50㎡2室1厅南北站前铁路楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
一层,交通便利,购物方便,停车方便。
34.59㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8963元/㎡
银丰小区2室2厅南北
82㎡2室2厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3781元/㎡
急文西楼三层养房南北通位置好采光不错
64㎡2室1厅南北文北西楼希望花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4844元/㎡
万达广场电梯房老本可贷款业主诚售
49㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6327元/㎡
电厂社区2室1厅南北
62㎡2室1厅南北电厂工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
老本,业主诚意出售看房方便,全天采光
54.42㎡2室1厅南北北新里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5697元/㎡
房主诚心出售,价格可商量,户型好
52㎡2室1厅南北方建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5962元/㎡
友谊北楼1室1厅南
35.94㎡1室1厅南友谊北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8626元/㎡
立新东楼1室1厅南
35.21㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8805元/㎡
明珠都市花園2室1厅南北
74㎡2室1厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4190元/㎡
友谊西楼顶层小三室,房主急售随时可签
57.8㎡3室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5364元/㎡
祥富里2室1厅南北
62㎡2室1厅南北祥富里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
满五唯一税费少出行方便产权清楚
51.28㎡2室1厅南双新楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6046元/㎡
机场路南里1室1厅南
36㎡1室1厅南机场路南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8612元/㎡
立新西里社区2室2厅南北
49.49㎡2室2厅南北立新西里社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6264元/㎡
新华路旁新荣楼南北通透两室户型公摊面积小
86㎡2室1厅南北新荣楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3605元/㎡
一层两居室南北通透,价格便宜。河北一号
54㎡2室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院31万 5741元/㎡
查看更多房源