祥丰里(张北北) 2室2厅 南北 简装
75㎡2室2厅南北祥丰里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4533元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南 简装
51.73㎡2室1厅南友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6573元/㎡
诚心出售裕华嘉苑,远洋城八方商圈总价低,配套全
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5313元/㎡
遵化制药厂家属院2室2厅南北
93.6㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3633元/㎡
福乐园5层两室一厅南北通透采光无遮挡
61㎡2室1厅南北福乐园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5574元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

仁泰里1室1厅南
62.66㎡1室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5427元/㎡
一层带院老本交通便利看房方便
41.12㎡1室1厅南祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8269元/㎡
荣盛未来城2室1厅南北
89㎡2室1厅南北未来城堡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3821元/㎡
高第花园1室1厅西北
40㎡1室1厅西北高第花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8500元/㎡
唐山凤城阳光商住楼1室1厅北
57.12㎡1室1厅北凤城阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5953元/㎡
新上!十九庄两室好楼层全天采光产权清晰随时看
67㎡2室1厅南兴泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5075元/㎡
采光全天无遮挡视线好出行便利
90.08㎡2室2厅南北金盛花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3775元/㎡
润景家源1室1厅南
74.59㎡1室1厅南润景家源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4559元/㎡
老本,南北通透,户型方正,不临街不把边
74.39㎡2室1厅南北祥丰里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4571元/㎡
电厂工房3室两厅南北通,诚心出售
83㎡3室2厅南北电厂工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4097元/㎡
和平楼社区2室1厅南北
58.5㎡2室1厅南北和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5812元/㎡
新上!低楼层拎包入住房主包新本税
50.5㎡1室1厅南正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6733元/㎡
钓鱼台北楼的房子精装修两室,双阳面。
53㎡2室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6416元/㎡
毛坯,好装修,业主诚心卖采光好
75㎡2室1厅东禾木花苑
暂无数据优质教育34万 4534元/㎡
钢丰楼2室1厅南
76.3㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4457元/㎡
荷塘悦色一室一厅全明户型中间层随时看房
54.62㎡1室1厅西荷塘悦色
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6225元/㎡
河联园62平米简装2室有本可贷款
62.12㎡2室1厅南北河联园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5474元/㎡
骏兴园一室一厅次顶层正朝南户型全天采光视野好
62.62㎡1室1厅南骏兴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5430元/㎡
空置干净有改造空间有钥匙业主诚心急售低税费
51.07㎡2室1厅南机场路北楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6658元/㎡
此房简单装修格局好采光充足,老城配套齐全
84.21㎡2室2厅南北盛唐园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4038元/㎡
满五唯一产权清晰楼层好位置好干啥都方便
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9445元/㎡
河北里社区3室1厅南
59.74㎡3室1厅南河北里社区
满五年3km公园3km三甲医院34万 5692元/㎡
龙福里常新楼2室1厅南北
67.8㎡2室1厅南北龙福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5015元/㎡
金都花园 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3821元/㎡
龙北两室,南北通,老本中间楼层,诚心出
50.8㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6693元/㎡
查看更多房源