此房已下本,房子户型好,采光没问题,房东诚意出售
136.57㎡3室1厅南正大花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2416元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 1室1厅 东 简装
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5156元/㎡
热搜部西里 2室1厅1卫 简装修 32万元 49.48平米
49.71㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6437元/㎡
张各庄楼(69号) 2室1厅 南北 简装
76㎡2室1厅南北张各庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
祥丰里(张北北) 2室2厅 南北 简装
75㎡2室2厅南北祥丰里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4533元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

买跃层LOFT的看过来了啊 超级合适
92.25㎡2室2厅南嘉美广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3523元/㎡
矿院楼2号院,实小隔壁,中间楼层,南北通透
59.83㎡2室1厅南北矿院楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5516元/㎡
丽水馨苑1室1厅南
58.25㎡1室1厅东丽水馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5494元/㎡
丽水馨苑2室1厅南
95.17㎡2室1厅南丽水馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3468元/㎡
和泰里小区2室1厅南
63㎡2室1厅南和泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5239元/㎡
银城花园金惠组团2室1厅南
80.6㎡2室1厅南银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4095元/㎡
诚心出售裕华嘉苑,远洋城八方商圈总价低,配套全
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5313元/㎡
万达旁增盛楼总高2层居住人口低住着安静......
36.7㎡1室1厅南增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8720元/㎡
瑞明楼2室1厅南北
87.9㎡2室1厅南北瑞明楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3641元/㎡
东越河花苑老本带地下室可贷款看房方便南北通透
89㎡2室2厅南北东越河花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
遵化制药厂家属院2室2厅南北
93.6㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3633元/㎡
晨光家园1室1厅南北
55.38㎡1室1厅南北晨光家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5869元/㎡
定福里1室1厅南
36㎡1室1厅南定福里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8611元/㎡
华岩东里社区1室1厅南
36㎡1室1厅南华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
爱琴海八方二层老本南北通诚心出
45.02㎡2室1厅南北富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6886元/㎡
毛坯随意装修全阳面采光好。
60㎡1室1厅南风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
富民楼两室!首付7万!万达商圈!南北通
62㎡2室2厅南北富民楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5162元/㎡
老本全天采光简单装修南排不临街随时可看
69.7㎡2室1厅南双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4591元/㎡
万达广场C区1室1厅东
110.1㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2998元/㎡
万达广场C区1室1厅东
106.39㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3008元/㎡
亨泰公寓2室2厅南北
89.33㎡3室2厅南北亨泰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3560元/㎡
福乐园5层两室一厅南北通透采光无遮挡
61㎡2室1厅南北福乐园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5574元/㎡
明珠都市花園2室1厅南
72㎡2室1厅南丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4444元/㎡
兴泰里两室楼层好采光好非顶
61.5㎡2室1厅南兴泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5041元/㎡
唐运红旗楼2室1厅南
64㎡2室1厅南红旗楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5000元/㎡
查看更多房源