正大花园136平米3室2厅2卫毛坯房
136㎡3室2厅南正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2353元/㎡
此房已下本,房子户型好,采光没问题,房东诚意出售
136.57㎡3室1厅南正大花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2416元/㎡
新城东小区3室2厅南北
131.3㎡3室2厅南北韩城新城东小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2514元/㎡
真实出售,价格可议,有本可贷款,看房方便
130㎡3室2厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2524元/㎡
步梯公摊小,社区安保齐全,停车方便,交通便利。
121.05㎡3室2厅南北瑞祥楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2644元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房三室一厅,户型方正,通风采光好,业主诚心卖
115.15㎡3室2厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2693元/㎡
新世界水景花苑3室2厅南北
115㎡3室2厅南北水景花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2696元/㎡
水景花苑顶层出售,采光充足,可拎包入住,停车位充足
116.37㎡3室2厅南北水景花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2750元/㎡
新秀路1号院3室2厅南北
116㎡3室2厅南北新秀路1号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2759元/㎡
老本,格局好,通风效果好,采光好,房主真心卖
111.28㎡3室2厅南北鎏金花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2786元/㎡
银丰小区 3室2厅 南 北
109.88㎡3室2厅南北银丰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2822元/㎡
此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小
119.27㎡3室2厅南龙凤嘉苑
满两年3km公园3km三甲医院33.9万 2843元/㎡
水景花苑,南北通透,拎包入住,单价低,比租房合适
115.71㎡3室2厅南北水景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2852元/㎡
过户费便宜全天采光户型方正,餐厨分离,户型好
114㎡3室2厅南北惠祥园小区
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 2895元/㎡
青青家园大三室阳面三个卧室老本可贷款
117㎡3室2厅南北青青家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2906元/㎡
此房老本南北通透房东诚心卖房子空置状态无抵押
109.65㎡3室2厅南北河畔泽园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2919元/㎡
房子老本,税费低,南北通透户型,采光充足,楼层好。
109.65㎡3室2厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2919元/㎡
河畔泽园电梯房三居室装修干净小区免费停车
109.65㎡3室2厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2919元/㎡
老本可以贷款商品房物美价廉房主诚心卖
109.25㎡2室1厅南北水景花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2930元/㎡
鎏金花园大三居老本可贷款...
111.73㎡3室2厅南北鎏金花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2954元/㎡
步梯大三室,全天采光,价格可议,老本过户费低
115㎡3室2厅南北唐坊楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2957元/㎡
兴帝家园次顶层大三室南北通透的好房产
114.91㎡3室2厅南北兴帝家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2959元/㎡
银丰小区3室采光好,视野宽阔,精装修领包入住
108㎡3室1厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2963元/㎡
有证 可分期 满五 首付低 南北通透 采光好 交通便利
108.03㎡3室2厅南北锦绣花园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2963元/㎡
万达广场C区1室1厅东
110.1㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2998元/㎡
万达广场C区1室1厅东
106.39㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3008元/㎡
房子老本,税费低,南北通透户型,采光充足,楼层好。
109.65㎡3室1厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3010元/㎡
业主直卖南向两居好房,北京院子105平仅32万
105.88㎡2室1厅南北京院子
3km公园3km三甲医院32万 3022元/㎡
金色名园 3室1厅 南
109㎡3室1厅南金色名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3028元/㎡
有本 可贷款 南北户型两居室,交通出行方便
105.02㎡2室2厅南北金都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3048元/㎡
查看更多房源