业主直卖滦州 滦洲碧桂园 6室3厅 262.47㎡ 330万
262.47㎡6室3厅南北滦洲碧桂园
330万 12573元/㎡
业主直卖路北 唐山经典温哥华 6室3厅
350㎡6室3厅南北唐山经典温哥华
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 9429元/㎡
凤凰新城南北通透五居 康馨雅苑184平仅310万
184㎡5室2厅南北康馨雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16848元/㎡
翡翠观唐(一期LouWang)198平,(:精装有密码,四居
198.86㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
暂无数据320万 16092元/㎡
熙堂尚院 大三居 明厨明卫 中间楼层
140.52㎡3室2厅南北荣盛新城·熙堂尚院
暂无数据330万 23485元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤城·天鹅湖3室2厅南北
133.44㎡3室2厅南北凤城天鹅湖庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25180元/㎡
房子是新本中轴位置的房子诚心出售
232.21㎡5室2厅南北君熙太和
暂无数据315万 13566元/㎡
人气金隅乐府洋房!百万精装修!进口装修!满五唯一!
158㎡3室2厅南北金隅乐府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20254元/㎡
热搜人气唐城·壹零壹3室2厅南北
167㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据320万 19162元/㎡
万橡府3室1厅南北
159.44㎡3室1厅南北华润万橡府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 19632元/㎡
兴盛大成园中园大平层全天采光无遮挡带车位地下室
241.76㎡5室2厅南北兴盛大成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13650元/㎡
人气装修考究带车位,东户通地库
175.62㎡3室2厅南北金隅乐府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17652元/㎡
容和景苑,310平米,带地上车位,带60平米地下室
310.5㎡6室2厅南北容和景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 9984元/㎡
天屿居 大三室 好位置 马上老本 随时看房
188㎡3室2厅南北天昱金元
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16490元/㎡
洋房顶跃 上跃南卧室北露台 5%公摊 无新本稅 可贷款
143㎡3室2厅南北经典温哥华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22728元/㎡
壹品南湖一层带下跃诚心卖价格可谈
240㎡6室2厅南北融创·壹品南湖
暂无数据次新房329万 13709元/㎡
人民公园旁,7层电梯洋房,3+1户型,央企开发央企物业
159㎡3室2厅南北华润·熙湖九里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 19812元/㎡
局长楼 精装4居室 满五唯一 产权清晰
188.21㎡4室2厅南北石油家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17534元/㎡
东旭花园,三室精装修,看房方便,诚心卖
156㎡3室2厅南北东旭花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
有钥匙看房,业主诚意出售,小区中间位置,价格可以议
155.79㎡3室2厅南北华润万橡府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19642元/㎡
人气一层带院,带俩车位,产权清晰,可贷款
155㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21291元/㎡
建设路大四居,拎包入住,精装,住着那叫一个美
220㎡4室2厅南北恒茂国际都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15000元/㎡
世纪花园5室2厅南北
268.56㎡5室2厅南北世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12288元/㎡
梧桐府3室2厅南北
180.3㎡3室2厅南北梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17749元/㎡
5室2厅4卫 老房本 随时可以过户 小区位置佳 出行方便
251㎡5室2厅南北恒茂国际都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12750元/㎡
绿梦山庄别墅 带院子 地理位置优越 花园式小区
281㎡3室2厅南绿梦山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 11033元/㎡
人气南湖橡树湾稀有户型 带个子母车位
154㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20130元/㎡
唐城·壹零壹4室2厅南北
183.41㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
未满两年310万 16903元/㎡
三阳开泰户型采光好视野开阔房主诚心出售
195.93㎡4室2厅南北梧桐大道
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16843元/㎡
人气禹洲凤凰府洋房144平米三室
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据325万 22570元/㎡
查看更多房源