金域缇香二期3-2-1-2 125.11m2
125.11㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25578元/㎡
热搜人气大露台,南北露台,已盖阳光房,三室户型,南北通透,
126㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据320万 25397元/㎡
凤城·天鹅湖3室2厅南北
133.44㎡3室2厅南北凤城天鹅湖庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25180元/㎡
嘉诚铭郡4室2厅南北
130㎡4室2厅南北嘉城铭郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24616元/㎡
此房南北通透,采光好,楼层好,视野开阔,户型方.
134㎡3室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24478元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气房主诚心出售南北通透全明户型户型方正
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据310万 24219元/㎡
热搜人气精装修 南北通透 明厨明卫 全天采光无遮挡
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据339万 24215元/㎡
热搜人气壹零壹三期精装三室房主诚心卖楼层楼栋位置佳
133.24㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满两年319万 23942元/㎡
人气人民公园里的好房出售 好户型 带车位 全天采光
143.62㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据338万 23535元/㎡
热搜人气业主诚意出售,精装修没有住过,随时可以看房
133㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据313万 23534元/㎡
熙堂尚院 大三居 明厨明卫 中间楼层
140.52㎡3室2厅南北荣盛新城·熙堂尚院
暂无数据330万 23485元/㎡
此房嚎华轻奢装修自住,价钱可谈,业主诚心卖
136㎡3室2厅南北恒泰悦季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23456元/㎡
青龙湖,环境优美,空气清新休闲养老
134.56㎡4室2厅北经典温哥华
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23410元/㎡
青龙湖畔观景洋房 电梯入户 带阁楼露台 看房方便
136.22㎡3室2厅南北经典温哥华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23345元/㎡
一层带院,全天采光,不临街,四居室,6层洋房
137.65㎡3室2厅南北经典温哥华
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23248元/㎡
人气人民公园旁禹洲好房,随时看房,
147.91㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据339万 22920元/㎡
金域华府三期洋房,三室南北通,中间楼层
140㎡3室2厅南北万科金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22858元/㎡
铂悦派大三居明厨明卫洋房随时看房
138㎡3室2厅南北铂悦派
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22827元/㎡
人气人民公园旁,全天采光,户型方正南北通透
145㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
未满两年330万 22759元/㎡
洋房顶跃 上跃南卧室北露台 5%公摊 无新本稅 可贷款
143㎡3室2厅南北经典温哥华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22728元/㎡
人气禹洲凤凰府洋房144平米三室
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据325万 22570元/㎡
人气人民公园禹洲凤凰府3室2厅2卫电梯洋房毛坯房
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据325万 22570元/㎡
精装修小高层三居室,老本,小区中间位置
138.43㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22394元/㎡
老本,带精装修,采光视野呱呱叫的房子,业主诚意出售
139㎡3室2厅南北万科金域华府一期盛翔里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22303元/㎡
荣盛 * 新城 熙堂尚院 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北荣盛新城·熙堂尚院
暂无数据312万 22286元/㎡
热搜人气唐城壹零壹百万装修三居室业主置换不怕好的来
139.11㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据310万 22285元/㎡
南北正通大三居,精装拎包入住,中间层采光好,诚心卖
141.59㎡3室2厅南北梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22248元/㎡
热搜人气唐城·壹零壹3室2厅南北
144㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据320万 22223元/㎡
人气禹洲凤凰府D区好房出售有车位看房方便价格可谈
144㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据320万 22223元/㎡
热搜人气开发商精装修,中楼层全天采光,房本满两年,过户费低
143.83㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满两年318万 22110元/㎡
查看更多房源