有钥匙看房,业主诚意出售,小区中间位置,价格可以议
155.79㎡3室2厅南北华润万橡府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19642元/㎡
友谊购物54学洋房出售看房方便
140㎡3室2厅南北凤凰世嘉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 21858元/㎡
9层总高洋房,精装修基本没住,老本,可贷款
144.76㎡3室2厅南北梧桐大道
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 21208元/㎡
该户型为南北通透,全明户型,卧室在两双卧朝南H形
142.56㎡3室2厅南北叠山院
暂无数据307万 21535元/㎡
碧桂园二期的大平层,六室三卫带保姆间,精装,老本。
208.49㎡6室2厅南北碧桂园天悦湾二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 14773元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南湖融创壹品南湖精装修四室两卫带车位地下室可贷款
181㎡4室2厅南北融创·壹品南湖
暂无数据次新房308万 17017元/㎡
洋房 南北通 大阳台 中高楼层 俯瞰花园
140.54㎡3室2厅南北荣盛新城·熙堂尚院
未满两年308万 21916元/㎡
少有一跃二户型,房主配和度高。
246.5㎡5室3厅南北富华南里怡园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12495元/㎡
福乐园别墅四室一层带花园二层带阳台
203.5㎡4室4厅南北福乐园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 15185元/㎡
凤凰新城 洋房社区,毛坯房,户型方正 南北通透
140.52㎡3室2厅南北荣盛新城·熙堂尚院
暂无数据309万 21990元/㎡
凤凰新城南北通透五居 康馨雅苑184平仅310万
184㎡5室2厅南北康馨雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16848元/㎡
人气装修考究带车位,东户通地库
175.62㎡3室2厅南北金隅乐府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17652元/㎡
梧桐府3室2厅南
177㎡3室2厅南梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17515元/㎡
热搜人气唐城·壹零壹3室2厅南
156.65㎡3室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据310万 19790元/㎡
六合骏府3室2厅南北
168㎡3室2厅南北六合轩府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18453元/㎡
精装修小高层三居室,老本,小区中间位置
138.43㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22394元/㎡
唐城·壹零壹4室2厅南北
183.41㎡4室2厅南北唐城·壹零壹
未满两年310万 16903元/㎡
富力盛悦居4室2厅南北
168.12㎡5室2厅南北富力盛悦居
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18440元/㎡
热搜人气唐城·壹零壹3室2厅南北
170㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据310万 18236元/㎡
鹭港小区4室2厅南北
206.26㎡4室2厅南北鹭港小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 15030元/㎡
老本南北通透采光好洋房小区
168.5㎡4室2厅南北天昱金元
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18398元/㎡
君熙太和大四居南北通透精装修老本车位地下室
182.5㎡4室2厅南北君熙太和
满五年310万 16987元/㎡
两梯两户,总高18层,全明四室,7层好楼层,仁恒物业
185㎡4室2厅南北仁恒公园四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16757元/㎡
两梯两户,俯瞰南湖,总高18层,全明四室,仁恒物业
186㎡4室2厅南北仁恒公园四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16667元/㎡
人气天源骏景电梯房顶跃,共六室,采光视野好,毛坯好装修
249.19㎡6室2厅南北天源骏景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12441元/㎡
天屿居 4室 2厅 168.35平米
168.35㎡4室2厅南瑞宫·天屿湾
次新房310万 19602元/㎡
铂悦山小区正中间的楼190+25,前后公园观景,全天采光
191.19㎡4室2厅南北铂悦山
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16215元/㎡
人气房主诚心出售南北通透全明户型户型方正
128㎡3室2厅南北禹洲凤凰府
暂无数据310万 24219元/㎡
翡翠观塘位置好精装小高层次好南北通透可贷款
197㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
暂无数据310万 15737元/㎡
梧桐大道 精装修 全明户型 有本 有本可贷款
145㎡3室2厅南北梧桐大道
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21380元/㎡
查看更多房源