富丽国际 一室 精装修 有本可贷款 诚心出售
28.1㎡1室1厅北富丽国际
暂无数据32万 11388元/㎡
智源里,精装一室诚意出售,随时看房
30㎡1室0厅北凤城国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10667元/㎡
纺织小区1室1厅南
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10646元/㎡
纺织小区 1室1厅 南
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10646元/㎡
比狗商圈 采光出租 位置好 精装修
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 10162元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

纺织小区1室1厅南
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10323元/㎡
老本,可过户可贷款,一室,楼层好
33.45㎡1室1厅南理工一号家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8969元/㎡
8小区1室33.78平米老本房主诚心卖可议
33.78㎡1室1厅南新城小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9474元/㎡
冀新社区 1层 1层 1层 一室 可做开门
34㎡1室1厅南冀新小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8824元/㎡
8小区 二层 一室 位置好 房主诚心出售
34㎡1室1厅南北新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8824元/㎡
5小区三层中一室精装修可拎包入住
34㎡1室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9706元/㎡
一层 北购商圈 采光好 出行方便
34㎡2室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9412元/㎡
卧室在阳面房子比较亮堂卧室空间大公摊小
34.05㎡1室1厅南燕山楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9398元/㎡
一层,交通便利,购物方便,停车方便。
34.59㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8963元/㎡
此房为老本户型好楼层好视野开阔采光好配套齐全
34.64㎡1室1厅南立新东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9527元/㎡
路北区 健康楼 一室精装,看房方便 急售诚心卖
34.87㎡1室1厅南健康楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9464元/㎡
此房老本,税费低,现在空置 看房有钥匙
34.94㎡1室1厅南友谊北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9159元/㎡
山西北里 1室1厅 南
34.98㎡1室1厅南24号山西北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9149元/㎡
一室,老本,有装修,三层,诚心卖
35㎡1室1厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8572元/㎡
富强里1室1厅南
35㎡1室1厅南富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9429元/㎡
一居室南向,明厨明卫,舒适度高,全天采光
35㎡1室1厅南健康楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8858元/㎡
(迎春里1-1-1-1 35.00m2 45 万)出售。
35㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8572元/㎡
此房视野开阔 无遮挡,交通便利 出行方便,配套齐全
35㎡1室1厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8572元/㎡
市政楼3层1室1厅老本不唯一房产售价45万可少
35.05㎡1室1厅南市政楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8560元/㎡
冯大里西楼 1室1厅 南
35.07㎡1室1厅南冯西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9410元/㎡
大钊公园旁总高三层楼的二层一室精装老本唯一拎包入住
35.14㎡1室1厅南新华南楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9107元/㎡
一居室南向,明厨明卫,舒适度高,全天采光
35.16㎡1室1厅南健康楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9102元/㎡
立新东楼1室1厅南
35.21㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8520元/㎡
立新东楼1室1厅南
35.21㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8805元/㎡
立新东里赵庄楼1室1厅南
35.22㎡1室1厅南立新东里赵庄楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8518元/㎡
查看更多房源