人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
部东里凤宁花园 1室1厅 南 中装
58㎡1室1厅南凤宁花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
新华北里(28号) 2室1厅 南北 简装
57.93㎡2室1厅南北新华北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5179元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凤北楼(14号) 1室1厅 南 简装
39.09㎡1室1厅南凤北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7675元/㎡
12中书包 户口未占用 南北通透实景图片有钥匙随时看
58㎡2室2厅南北燕山楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
热搜部西里(71号) 2室1厅 东南向 诚心出售
57㎡2室1厅南部西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5263元/㎡
热搜华岩东里社区2室1厅南北
57.03㎡2室1厅南北华岩东里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5260元/㎡
钢啟新村2室1厅南北
57.42㎡2室1厅南北唐山钢启新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5225元/㎡
祥和里,一层,一室一厅,可贷款,随时看房
36㎡1室1厅南祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
业主直卖滨湖庄园南北通透两居室,送地下室。38万安家好选择
79.6㎡2室1厅南北滨湖庄园
3km公园3km三甲医院30万 3769元/㎡
仁泰里2室1厅南
62㎡2室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
金盛花苑一期2室1厅南
62.37㎡2室1厅南金盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4811元/㎡
普光南里2室1厅南北
59.3㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5060元/㎡
达谢庄荷花茗苑东区2室1厅南
68.74㎡2室1厅南荷花茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4364元/㎡
业主直卖丰南 银城花园 2室1厅 77.25㎡ 30万
77.25㎡2室1厅南北银城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3883元/㎡
此房老本南北通透简装修采光好视野宽阔交通便利
77.25㎡2室1厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3884元/㎡
凤凰大都汇1室1厅南
49.72㎡1室1厅南凤凰大都汇
暂无数据30万 6034元/㎡
草场社区2室1厅北南
57.18㎡2室1厅南北草场社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5247元/㎡
红星里3室1厅南北
58㎡3室1厅南北红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5173元/㎡
双湖锦苑三期1室1厅南北
62.89㎡1室1厅南北双湖锦苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4771元/㎡
缸窑里和顺园1室1厅南
69.64㎡1室1厅南和顺园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4308元/㎡
方正大三室精装修可拎包入住单价4000出头
69.59㎡3室0厅南北双新里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4311元/㎡
双新东里社区3室0厅南北
70㎡3室0厅南北双新里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
祥和里1室1厅南北
46㎡1室1厅南北祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6522元/㎡
荣盛未来城2室2厅南
79.14㎡2室2厅南未来城堡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3791元/㎡
立新东楼1室1厅南
35.21㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8520元/㎡
龙华里老本唯一,中楼层,视野好格局合理,无浪费面积
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8334元/㎡
热搜4层,无遮挡,拎包入住,收拾的很干净。
51㎡2室1厅南北红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5882元/㎡
查看更多房源