张各庄裕华嘉苑(三期) 1室1厅 东 简装
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5156元/㎡
六合礼园(六合中源大观) 2室1厅 南北 精装诚心卖
65㎡2室1厅南北六合中源大观
满二3km公园3km三甲医院33万 5077元/㎡
此房已下本,房子户型好,采光没问题,房东诚意出售
136.57㎡3室1厅南正大花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2416元/㎡
矿院楼2号院,实小隔壁,中间楼层,南北通透
59.83㎡2室1厅南北矿院楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5516元/㎡
和泰里小区2室1厅南
63㎡2室1厅南和泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5239元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银城花园金惠组团2室1厅南
80.6㎡2室1厅南银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4095元/㎡
丽水馨苑2室1厅南
95.17㎡2室1厅南丽水馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3468元/㎡
毛坯随意装修全阳面采光好。
60㎡1室1厅南风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
万达广场C区1室1厅东
110.1㎡1室1厅东唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2998元/㎡
山西南里1室1厅南
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9167元/㎡
金鼎园1室1厅南
66.5㎡1室1厅南金鼎园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4963元/㎡
业主直卖路北凤东楼,钻石二层,楼前无遮挡,采光超好
35.72㎡1室1厅南凤东楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9239元/㎡
煤研所三层双阳户型12中书包楼下带一个小棚子
56.44㎡2室1厅南煤研里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5847元/㎡
人气河茵里2室1厅南北
50.24㎡2室1厅南北河茵楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6569元/㎡
光明南路54中二层老本随时过户
50㎡2室1厅南光明南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
银丰小区三层80平老本唯一36万
80㎡2室1厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4125元/㎡
草场社区2室1厅南北
57㎡2室1厅南北草场社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
立新东里赵庄楼2室1厅南北
49.78㎡2室1厅南北立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6630元/㎡
中等装修老本房主急售直接拎包入住
66.22㎡2室1厅南北湖岸新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4984元/㎡
龙庭时代1室1厅南
51.22㎡1室1厅南龙庭时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6443元/㎡
此房子老本,四层,采光好,业主诚心出售。
51㎡2室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6471元/㎡
建工楼一室精装修采光好诚心出售
35.87㎡1室1厅南建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9200元/㎡
热搜部西里2室1厅南
63.46㎡2室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5201元/㎡
前后村社区2室1厅南北
50.4㎡2室1厅南北前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6548元/㎡
丙区精装小两居诚心出售看房方便
58㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
老本,进出方便,环境干净空气清新
85.31㎡2室2厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3869元/㎡
和泓阳光北岸精装修一室一厅!!
59㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 5594元/㎡
东城绿庭2室1厅南
82㎡2室1厅南东城绿庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4025元/㎡
部东里2室1厅南北
60.8㎡2室1厅南北部东里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5428元/㎡
三益楼2室1厅南北
50.4㎡2室1厅南北三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6548元/㎡
查看更多房源