热搜华岩东里社区2室1厅南北
57.03㎡2室1厅南北华岩东里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5260元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 1室1厅 东 简装
64㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5156元/㎡
热搜部西里 2室1厅1卫 简装修 32万元 49.48平米
49.71㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6437元/㎡
张各庄楼(69号) 2室1厅 南北 简装
76㎡2室1厅南北张各庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
钢啟新村2室1厅南北
57.42㎡2室1厅南北唐山钢启新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5225元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

12中书包 户口未占用 南北通透实景图片有钥匙随时看
58㎡2室2厅南北燕山楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
热搜部西里(71号) 2室1厅 东南向 诚心出售
57㎡2室1厅南部西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5263元/㎡
买跃层LOFT的看过来了啊 超级合适
92.25㎡2室2厅南嘉美广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3523元/㎡
矿院楼2号院,实小隔壁,中间楼层,南北通透
59.83㎡2室1厅南北矿院楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5516元/㎡
祥和里,一层,一室一厅,可贷款,随时看房
36㎡1室1厅南祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
定福里1室1厅南
36㎡1室1厅南定福里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8611元/㎡
华岩东里社区1室1厅南
36㎡1室1厅南华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
毛坯随意装修全阳面采光好。
60㎡1室1厅南风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
老本全天采光简单装修南排不临街随时可看
69.7㎡2室1厅南双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4591元/㎡
业主直卖滨湖庄园南北通透两居室,送地下室。38万安家好选择
79.6㎡2室1厅南北滨湖庄园
3km公园3km三甲医院30万 3769元/㎡
明珠都市花園2室1厅南
72㎡2室1厅南丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4444元/㎡
兴泰里两室楼层好采光好非顶
61.5㎡2室1厅南兴泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5041元/㎡
仁泰里2室1厅南
62㎡2室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
金盛花苑一期2室1厅南
62.37㎡2室1厅南金盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4811元/㎡
普光南里2室1厅南北
59.3㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5060元/㎡
光明西里丙区2室1厅南北
56.6㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5442元/㎡
达谢庄荷花茗苑东区2室1厅南
68.74㎡2室1厅南荷花茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4364元/㎡
山西南里1室1厅南
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9167元/㎡
立新东楼1室1厅南
37㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8649元/㎡
金鼎园1室1厅南
66.5㎡1室1厅南金鼎园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4963元/㎡
培仁里1室1厅南
35.6㎡1室1厅南培仁里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8989元/㎡
友谊里1室1厅南北
41.2㎡1室1厅南北友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7767元/㎡
人气凤城盛世1室1厅东
40㎡1室1厅东凤城盛世
暂无数据32万 8000元/㎡
业主直卖路北凤东楼,钻石二层,楼前无遮挡,采光超好
35.72㎡1室1厅南凤东楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9239元/㎡
业主直卖丰南 银城花园 2室1厅 77.25㎡ 30万
77.25㎡2室1厅南北银城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3883元/㎡
查看更多房源