富丽国际 一室 精装修 有本可贷款 诚心出售
28.1㎡1室1厅北富丽国际
暂无数据32万 11388元/㎡
智源里,精装一室诚意出售,随时看房
30㎡1室0厅北凤城国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10667元/㎡
纺织小区1室1厅南
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10323元/㎡
比狗商圈 采光出租 位置好 精装修
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 10162元/㎡
纺织小区1室1厅南
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 9613元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

8小区1室33.78平米老本房主诚心卖可议
33.78㎡1室1厅南新城小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9474元/㎡
一层 北购商圈 采光好 出行方便
34㎡2室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9412元/㎡
卧室在阳面房子比较亮堂卧室空间大公摊小
34.05㎡1室1厅南燕山楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9398元/㎡
9小区 二层 中一室 中等装修拎包入住
31.19㎡1室1厅南光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9298元/㎡
此房老本,税费低,现在空置 看房有钥匙
34.94㎡1室1厅南友谊北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9159元/㎡
山西北里 1室1厅 南
34.98㎡1室1厅南24号山西北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9149元/㎡
大钊公园旁总高三层楼的二层一室精装老本唯一拎包入住
35.14㎡1室1厅南新华南楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9107元/㎡
一居室南向,明厨明卫,舒适度高,全天采光
35.16㎡1室1厅南健康楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9102元/㎡
一层,新装修没住过,位置好,停车方便。价格可议
35.49㎡1室1厅南国防楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9017元/㎡
理工一号家属院1室1厅南
35.56㎡1室1厅南理工一号家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8999元/㎡
新华楼一室带装修拎包入住价格可议
35.57㎡1室1厅南新华楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8997元/㎡
老本,可过户可贷款,一室,楼层好
33.45㎡1室1厅南理工一号家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8969元/㎡
一层,交通便利,购物方便,停车方便。
34.59㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8963元/㎡
燕京小区1室1厅南
36㎡1室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
1层,龙泉,装修的干净整洁,老本
36㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
祥和里一室36平米老本唯一一层
36㎡1室1厅南祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
一层,装修干净,房主诚心出售。价格可议。
36㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
新华北里二层一室一厅,纯阳面,采光好,停车方便老本
36㎡1室1厅南新华北里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
此方老本楼层好采光充足交通便利,看房方便
36㎡1室1厅南团结楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
和平楼社区1室1厅南
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
一层带小院位置好看房方便简单装修
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
房子老本可以贷款产权清晰诚心出售
36㎡1室1厅南健康楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
此房在2层总高5层不临街不把边老本可贷款
36㎡1室1厅南机场路北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
此房老本 ,楼层好一层采光充足 交通便利
36㎡1室1厅南机场路北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
西山南楼 可以上西山路 简单装修价钱可议
36㎡1室1厅南西山楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
查看更多房源