当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
热搜人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡