凤南楼 1室1厅 南 简装
36.85㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6784元/㎡
业主直卖丰润团结小区1室1厅1卫南朝向25.00万元出售
35.59㎡1室1厅南丰润团结小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7024元/㎡
业主直卖龙华楼1室1厅1卫南朝向28.00万出售
58.87㎡1室1厅南龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4756元/㎡
业主直卖开平 马家沟六号新华各自楼 2室2厅 48.18㎡ 28万
48.18㎡2室2厅北马家沟六号新华各自楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5812元/㎡
业主直卖25个w路北 红星楼 2室1厅
59.17㎡2室1厅西南红星楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4225元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉南里 2室1厅 南北 毛坯
58㎡2室1厅南北龙泉南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4655元/㎡
开十,一层养老,一室,进出方便,随时看房,价位可议
36㎡1室1厅南春光楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 7639元/㎡
业主直卖南北通透两居 绿野花苑90平诚意出售
90.35㎡2室2厅南北绿野花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2878元/㎡
新上好房 精装修 1室36平 凤凰山附近 煤医里文化楼
36㎡1室1厅南文化楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7222元/㎡
业主直卖南北通透两居室,93平温馨家,瑞景佳园仅售25万
93㎡2室2厅南北瑞景佳园小区
25万 2688元/㎡
九中学区,一层一室,诚心出售,价格可以再谈看房随时联系
36㎡1室1厅南滦承楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
业主直卖古冶 爱民花苑 2室2厅 81.18㎡ 26万
81.18㎡2室2厅东爱民花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3203元/㎡
落户路北实小 12中 精装修 山西南里 1室 36平30万
36㎡1室1厅南25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7500元/㎡
业主直卖鼎旺枫景2室1厅1卫南朝向28.00万元/套出售
85.91㎡2室1厅南鼎旺枫景
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3259元/㎡
热搜红星里(张各庄) 2室1厅 南 简装
56.03㎡2室1厅南红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4997元/㎡
业主直卖路北 韩城新城东小区拎包入住 2室2厅带地下室20平米
84.72㎡2室2厅南北韩城新城东小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3305元/㎡
新华南楼 41平大1居 南北向简装修 随时看房,老本中间层次
41㎡1室1厅南北新华南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
业主直卖路南 凤城盛世 1室1厅
47㎡1室1厅南凤城盛世
27万 5745元/㎡
保真54中书包两室南北带地下室62平28万
62㎡2室1厅南南园公寓商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4516元/㎡
业主直卖丰润 纺织小区 1室1厅 6 小区 紧临北购
41.42㎡1室1厅南纺织小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6760元/㎡
业主直卖绿野花苑2室2厅1卫南北朝向26.00万元出售
90㎡2室2厅南北绿野花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2889元/㎡
培仁里(13号) 1室1厅 南北 简装
37.3㎡1室1厅南北培仁里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7507元/㎡
业主直卖丰润 瑞景佳园 2室1厅 90.3㎡ 25万
93㎡2室1厅南北瑞景佳园
25万 2688元/㎡
业主直卖光明南里 2室1厅1卫,南北通,老本唯
59㎡2室1厅南北光明南里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4746元/㎡
业主直卖路北 和平楼 1室1厅 34.88㎡ 31万
34.88㎡1室1厅南和平楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7454元/㎡
业主直卖古冶 东华温馨家园 2室2厅
70㎡2室2厅南北东华温馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3571元/㎡
文化路煤医道口近五层顶一室一厅简装干净
36㎡1室1厅南文化楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
看过来!!西山路培仁里li天宇(南北通
57㎡2室1厅南北培仁里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4386元/㎡
小区位置好,配套设施齐全,好租好售
36.32㎡1室1厅南文化楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7710元/㎡
花岩东里一室三层阳面户型诚心卖看放方便
36㎡1室1厅南华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
查看更多房源