当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
热搜人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡