张各庄楼(69号) 2室1厅 南北 简装
69.46㎡2室1厅南北张各庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3383元/㎡
业主直卖古冶 金山晟冶馨城 2室2厅
90.94㎡2室2厅南北金山晟冶馨城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖滦南 清河新苑 3室2厅
106㎡3室2厅南北清河新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2264元/㎡
业主直卖丰南 正大花园 2室2厅 96.00㎡ 29万
96㎡2室2厅南北正大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 2490元/㎡
业主直卖路南 立新西里社区 1室1厅 性价比高
36㎡1室1厅南立新西里社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地建楼 1室1厅 南北 简装
38.64㎡1室1厅南北地建楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5694元/㎡
龙泉北里 1室1厅 南 简装
36.3㎡1室1厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6061元/㎡
保真54中书包落户1室3层36平23万
36㎡1室1厅南48号友谊东楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6389元/㎡
龙泉北里 1室1厅 南 简装
36㎡1室1厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡
业主直卖遵化 天之润青年特区 1室1厅
36.16㎡1室1厅北天之润青年特区
23.5万 6499元/㎡
业主直卖丰润 唐车小区 2室1厅 50.00㎡ 26万
50㎡2室1厅南唐车小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
业主直卖古冶区林西民安佳园(名门世家)2室2厅1卫南北朝向24.00万元出售
88㎡2室2厅南北古冶区林西民安佳园(名门世家)
24万 2727元/㎡
业主直卖丰润 隆丰园 2室2厅 84.00㎡ 23万
84㎡2室2厅南隆丰园
23万 2738元/㎡
凤东楼!一室!明厨明卫!老本!首付4万
36㎡1室1厅南凤东楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
正户型地处万达商圈配套完善楼层好可
36.91㎡1室1厅南凤南楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6503元/㎡
远洋城商圈龙泉北楼总价低好房子
50.2㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4742元/㎡
凤东里好楼层诚心卖价格可议
58.9㎡1室1厅南凤东楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3990元/㎡
此套房源无论出行、购物均方便,有公园
65㎡1室1厅南丰泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3539元/㎡
单价低,楼层好,小区环境好,位置好
35.24㎡1室1厅南草场社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 6102元/㎡
金鼎园1室1厅南
51.78㎡1室1厅南金鼎园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4635元/㎡
老本可过户可贷款,开小,出行方便
74㎡2室2厅南北东新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3244元/㎡
新城小区1室1厅南北
37㎡1室1厅南北新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5946元/㎡
富星园2室1厅南
88.49㎡2室1厅南韩城富星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 2656元/㎡
48小区友谊东楼好户型老本看房方便
37㎡2室1厅南北友谊东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5676元/㎡
老本 南北通 户型好 前后无遮挡
57㎡2室1厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4123元/㎡
7小区有客厅房龄新61平米毛坯价钱可以商量
61㎡2室2厅南北丰润团结小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3607元/㎡
9小区四层1.75间南北通水泥地随心装修
47㎡1室1厅南北光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4894元/㎡
天之润花园 看房方便 诚意出售
39.68㎡1室1厅东天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5545元/㎡
3小区五层非顶层两室一厅采光好支持贷款
61.7㎡2室1厅南北唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3566元/㎡
北站校南小区 南北通气 采光充足 需全款
72㎡2室1厅南校南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2917元/㎡
查看更多房源