业主直卖丰润 唐车小区 2室1厅 50.00㎡ 26万
50㎡2室1厅南唐车小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
龙泉北里 1室1厅 南 简装
36.3㎡1室1厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6061元/㎡
业主直卖滦南 清河新苑 3室2厅
106㎡3室2厅南北清河新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2264元/㎡
业主直卖丰南 正大花园 2室2厅 96.00㎡ 29万
96㎡2室2厅南北正大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 2490元/㎡
地建楼 1室1厅 南北 简装
38.64㎡1室1厅南北地建楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5694元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖古冶区林西民安佳园(名门世家)2室2厅1卫南北朝向24.00万元出售
88㎡2室2厅南北古冶区林西民安佳园(名门世家)
24万 2727元/㎡
张各庄楼(69号) 2室1厅 南北 简装
69.46㎡2室1厅南北张各庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3383元/㎡
龙泉北里 1室1厅 南 简装
36㎡1室1厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡
业主直卖遵化 天之润青年特区 1室1厅
36.16㎡1室1厅北天之润青年特区
23.5万 6499元/㎡
保真54中书包落户1室3层36平23万
36㎡1室1厅南48号友谊东楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6389元/㎡
业主直卖丰润 隆丰园 2室2厅 84.00㎡ 23万
84㎡2室2厅南隆丰园
23万 2738元/㎡
业主直卖古冶 金山晟冶馨城 2室2厅
90.94㎡2室2厅南北金山晟冶馨城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖路南 立新西里社区 1室1厅 性价比高
36㎡1室1厅南立新西里社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡
远洋城商圈龙泉北楼总价低好房子
50.2㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4742元/㎡
正户型地处万达商圈配套完善楼层好可
36.91㎡1室1厅南凤南楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6503元/㎡
凤东楼!一室!明厨明卫!老本!首付4万
36㎡1室1厅南凤东楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
凤东里好楼层诚心卖价格可议
58.9㎡1室1厅南凤东楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3990元/㎡
马家沟两室南北通配套完善房主诚心出售.
57.65㎡2室1厅南北马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3643元/㎡
西山楼!大一室!没有户口!老本!首付5万
43㎡1室2厅南北西山楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
迎春楼两室一厅户型好诚心出售
65.7㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3197元/㎡
此房老本,可贷款,采光好,出行方便
36㎡1室1厅南光明南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6528元/㎡
河北里社区2室1厅南北
49.49㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 4446元/㎡
義龍樓2室1厅南
59.5㎡2室1厅南义龙楼(丰南区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3866元/㎡
银丰小区,步梯房,采光好,配套齐全
82.75㎡2室1厅南北银丰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2780元/㎡
满五唯一,采光充足,视野宽阔!!!!!!!
57㎡2室1厅南北跃华楼
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 4036元/㎡
银城两室简装,老本,采光好,可以贷款
86㎡2室2厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2559元/㎡
老本 南北通 户型好 前后无遮挡
57㎡2室1厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4123元/㎡
团结小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北丰润团结小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3729元/㎡
3小区站点,中一室,三层,低价出售
31㎡1室1厅南纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 7259元/㎡
老本中间楼层,采光好,生活便利
50.33㎡2室1厅南永庆里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4570元/㎡
查看更多房源