人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
梧桐大道(迎凤里梧桐苑) 4室2厅 南北向 精装
202㎡4室2厅南北梧桐大道
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10396元/㎡
勤源里幸福花园 3室2厅 南北 简装
143㎡3室2厅南北勤源里幸福花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
137.53㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五205万 14906元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装修 138平 凤凰层
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五198万 14348元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市中心 大平层 180平米 新世界豪景家园 4室2厅3卫
181㎡4室2厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11326元/㎡
中冶德贤公馆 4室2卫 现房 毛坯
141.51㎡4室2厅南中冶德贤公馆
不满二206万 14557元/㎡
(一手)中冶?德贤公馆 128平米 三室两厅两卫
128㎡3室2厅南北中冶德贤公馆
推荐新房不满二210万 16406元/㎡
热搜人气路南 万科翡翠观唐 精装修 可以拎包入住 老本 南边的楼
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
不满二201万 14565元/㎡
融创?壹品南湖 4室2厅 南北 精装
145㎡4室2厅南北融创·壹品南湖
不满二次新房205万 14138元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五198万 14348元/㎡
热搜人气急售 新上 万科翡翠观唐 3室138平 精装 未住 价格可谈
138.14㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五193万 13971元/㎡
业主直卖南北通透大四居 丽景琴园230平仅210万
230.87㎡4室3厅南北丽景琴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9096元/㎡
热搜人气173万出 万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 欢迎致电咨询
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五195万 14130元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 精装 带地下室
130㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15769元/㎡
业主直卖南北通透三居室 恒茂国际都会135平好房出售
135.6㎡3室2厅南北恒茂国际都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14749元/㎡
融创?壹品南湖 3室2厅 南北 精装
140㎡3室2厅南北融创·壹品南湖
不满二次新房205万 14643元/㎡
业主直卖奥特锦鸿嘉苑 6室3厅3卫4阳台复试,南北通透,送大露台
207.61㎡6室3厅南北奥特锦鸿嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9393元/㎡
融创?壹品南湖 3室2厅 南北 毛坯
110㎡3室2厅南北融创·壹品南湖
不满二次新房195万 17727元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五199万 14420元/㎡
业主直卖路北海航叠山院 3室2厅2卫145.35㎡ 225万可小刀
145.35㎡3室1厅南北海航叠山院
195万 13416元/㎡
业主直卖橡树湾南向三居 精装好房诚心出售
124.83㎡3室2厅南橡树湾贰号院
195万 15621元/㎡
逸景美墅 四室洋房中间楼层 看房方便全天采光不把边不临街保真
160㎡3室3厅南北逸境佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 12750元/㎡
热搜人气40万的装修 还带个车位 裸单价1.1W就能入住壹零壹
130㎡3室2厅南唐城·壹零壹
满五195万 15000元/㎡
热搜锦绣御府(荣盛御府) 3室2厅 南北 精装
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16207元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐!3室!精装修!家具家电全带!老本
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
暂无数据209万 15145元/㎡
融创壹品南湖3室2厅南北
110㎡3室2厅南北融创·壹品南湖
暂无数据次新房190万 17273元/㎡
热搜人气不临街不把边采光无遮挡精装修环境好有水系有花园
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
暂无数据190万 13769元/㎡
热搜人气万科物业,精装修,24小时安保,拎包入住,新型社区
119.96㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
未满两年205万 17090元/㎡
热搜人气万科翡翠观塘3期新房全天采光精装交房大宽厅双明卫
138㎡3室1厅南北万科翡翠观唐
暂无数据190万 13769元/㎡
查看更多房源