楼龄新,户型方正,小区社区环境好,凤凰新城好位置
92㎡2室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 22174元/㎡
全天采光小南北通两居精装修拎包入住
88.63㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五年194万 21889元/㎡
人气跃层,四室两卫,带车位,带家具
95㎡2室2厅南新华联广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
东旭花园,老本唯一,精装修,路北实小和十二中
90㎡2室1厅南北东旭花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21000元/㎡
凤凰新城一层+下跃+阳光房+60平院子。找我看房
95.95㎡5室4厅南北荣泰尚都
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20636元/㎡丰润新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

唐城·壹零壹2室1厅南
98㎡2室1厅南唐城·壹零壹
未满两年200万 20409元/㎡
康馨雅苑精装修,全天采光,南北通两室
92.22㎡2室2厅南北康馨雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20387元/㎡
稀有一层标准H户型南北通透
99.32㎡2室1厅南北龙悦新居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 20339元/㎡
小区24小时,物业管理,干净整洁,小区周边有干洗店
98㎡2室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据198万 20205元/㎡
带45平小院 仁恒物业 全明两室 采光视野好 全屋精装
99㎡2室2厅南北仁恒公园四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20203元/㎡
此房有本可贷款,楼层好,采光好,视野宽阔
99㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据200万 20203元/㎡
此房老本,过户税费低产权清晰 户型方正,地理位置好
92㎡2室2厅南北康馨雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
采光视野好,诚心卖,大两居,看房方便
99.46㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五年199万 20009元/㎡
有装修好楼层采光好可贷款诚心出售
97.47㎡2室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据195万 20007元/㎡
爱琴海!紫金御苑纯阳面二室!精装修,采光好,物业好
99.93㎡2室1厅南紫金御苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19814元/㎡
唐城·壹零壹2室1厅南
99㎡2室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据195万 19697元/㎡
铂悦山 精装3室中间楼层 全天采光 看房方便有本可贷款
99㎡3室2厅南北铂悦山
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
房子是电梯房 新楼房 干净 公摊小 户型方正
97.64㎡2室2厅南梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19460元/㎡
梧桐府雅颂居唐城壹零壹精装两室
98㎡2室2厅南北梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
热搜人气金岸红堡·天著3室2厅南北
99㎡3室2厅南北金岸红堡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19192元/㎡
仁泰里金岸红堡3室2厅南北
99.45㎡3室2厅南北唐山金岸红堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19106元/㎡
一层,南北通透,精装修,保持得不错
97㎡2室1厅南北康馨雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19073元/㎡
梧桐大道 一手新房,一天未住 有本,随时可看
100㎡2室1厅南北梧桐大道
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
远洋城嘉美广场小跃层毛坯未住
107.74㎡2室1厅南北嘉美广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 18935元/㎡
老本精装修南北通透,全明户型,诚心出售
105.86㎡2室2厅南北叠山院
未满两年200万 18893元/㎡
唐山高档小区左邻右舍非富即贵园林丰富小桥流水
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五年185万 18878元/㎡
兴盛大成西区方正三居室老本可贷款
98㎡3室1厅南北兴盛大成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18878元/㎡
电梯洋房装修考究拎包入住有车位露台
106㎡3室2厅南北叠山院
暂无数据200万 18868元/㎡
纯洋房社区,精装修,全屋定制,全天采光。
105㎡3室2厅南北叠山院
暂无数据198万 18858元/㎡
仁恒公园四季一层一层带40平院子
99㎡2室2厅南北仁恒公园四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18788元/㎡
查看更多房源