郭大里尚诚国际 3室2厅 南北 简装
148㎡3室2厅南北尚诚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12500元/㎡
丽景琴园 4室0厅 南北 简装
210㎡4室0厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8810元/㎡
热搜人气万科翡翠蓝山(枫叶园) 3室2厅 南北 精装
125㎡3室2厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
长青里万达广场(D区) 4室2厅 南北 精装
232㎡4室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7974元/㎡
人气赔钱卖了 新上翡翠观唐二期 138平 精装修 3室2卫 老本
138.29㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五185万 13378元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

檀凤里橡树湾二期 3室2厅 南北 简装
150.33㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12306元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138.29㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五185万 13378元/㎡
万科新都会3室1厅南
129.52㎡3室1厅南万科新都会
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14284元/㎡
嘉诚瑞郡3室1厅南北
143㎡3室1厅南北嘉诚瑞郡
暂无数据185万 12938元/㎡
热搜总高4层洋房,带阁楼,带车位和地下室
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14992元/㎡
八方购物爱琴海中环广场采光好,交通便利,商务CBD
260.41㎡1室1厅南中环广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7105元/㎡
单梯入户中低楼层小区正中间产权清晰
185.94㎡4室2厅南北军安里尚座花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9950元/㎡
经典温哥华4室2厅南北
143㎡4室2厅南北经典温哥华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12938元/㎡
人气石油家园3室2厅南北
132.44㎡3室2厅南北石油家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13969元/㎡
橡树湾精装三室可贷款房子视野好老本出售
145㎡3室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12759元/㎡
全天采光洋房带花园户型南北通透
152㎡3室2厅南嘉诚华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12172元/㎡
带车位,带地下室,拎包住,外国语书包,凤凰书包
130.83㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14141元/㎡
热搜人气恒大学庭南区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
金域缇香二期3室1厅南
125.62㎡3室1厅南万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14727元/㎡
南北通透,不把边不临街,老本位置好
145.35㎡4室2厅南北叠山院
满两年185万 12728元/㎡
万科新里程大三居含车位随时看房
134.07㎡3室2厅南北万科新里程
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13799元/㎡
金域华府三期精装修三居室看房方便房主诚心卖
125㎡3室2厅南北万科金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
雅颂居3室2厅南
139.11㎡3室2厅南雅颂居
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13299元/㎡
热搜人气总高7层的电梯洋房带阁楼,露台封上阳光房了。
210㎡3室2厅南北丽景琴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8810元/㎡
房主诚心出售价格可议提前预约随时可看
139.92㎡3室1厅南北万科金域华府一期盛翔里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13222元/㎡
丽景琴园二期小高层老本,四居室南北通透,爱琴海商圈
166.58㎡4室2厅南北丽景琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11106元/㎡
全明户型全天采光带装修老本视野开阔
131㎡3室1厅南祥荣里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14123元/㎡
凤凰新城精装修,中间楼层,南北通透,采光好视野好
145㎡3室2厅南北橡树湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12759元/㎡
华润?橡树湾3室2厅南北
130㎡3室2厅南北橡树湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
湖岸缇香3室2厅南北
130.06㎡3室2厅南北湖岸缇香
暂无数据185万 14225元/㎡
查看更多房源