逸景美墅 四室洋房中间楼层 看房方便全天采光不把边不临街保真
160㎡3室3厅南北逸境佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 12750元/㎡
容和住宅小区3室1厅南北
196㎡3室1厅南北容和住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 10408元/㎡
叠山院洋房诚心卖老本可贷款看房有钥匙
146.45㎡3室2厅南叠山院
暂无数据204万 13930元/㎡
凤凰新城 华府三期 125户型 品质三居
125㎡3室2厅南北万科金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 16320元/㎡
楼龄新,户型方正,小区社区环境好,凤凰新城好位置
92㎡2室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 22174元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气鹭港鸣凤里好楼层,全天采光。诚心出售
128.6㎡3室2厅南北鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 15864元/㎡
远洋城嘉美广场小跃层毛坯未住
107.74㎡2室1厅南北嘉美广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 18935元/㎡
人气新华联国花园喽王精装修带车位CBD枫丹公馆
138㎡3室2厅南北新华联国花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14711元/㎡
热搜人气鹭港21区三阳开泰户型中间楼层全天采光
136㎡3室2厅南北鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14927元/㎡
经典四居户型南北通透,楼层好,采光好,房主诚心出售
166㎡4室2厅南北融鑫园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 12229元/㎡
热搜人气壹零壹醉合适的一套,俯揽别墅区,采光好,便一宜
142㎡3室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据203万 14296元/㎡
热搜人气学庭二期小高层全明户型
137㎡3室2厅南北恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14818元/㎡
恒泰悦景府大三居有本接受贷款随时看房
134㎡3室2厅南北恒泰悦璟府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 15150元/㎡
南湖中央广场首府3室1厅南北
133.87㎡3室1厅南北南湖中央广场首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15090元/㎡
新房小高层精装自己新装修的万科物业
123㎡3室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16423元/㎡
南北通三室两卫 精装交付 没有住过 新房
132㎡3室2厅南北融创唐庭壹号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15304元/㎡
格局好,视野开阔,全天采光,装修好,
401㎡4室2厅南北依水金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 5038元/㎡
热搜人气诚心出售价格再议产权清晰
127㎡3室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据202万 15906元/㎡
稀有一层标准H户型南北通透
99.32㎡2室1厅南北龙悦新居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 20339元/㎡
逸翠园 高品质大跃层 单价一万二
187㎡3室2厅西南唐山逸翠园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10803元/㎡
人气路南 万科翡翠观唐 精装修 可以拎包入住 老本 南边的楼
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
不满二201万 14565元/㎡
新华联一层带院,一梯一户,前排楼栋
150.3㎡3室2厅南北新华联广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 13374元/㎡
热搜锦绣御府(荣盛御府) 3室2厅 南北 精装
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16207元/㎡
勤源里幸福花园 3室2厅 南北 简装
143㎡3室2厅南北勤源里幸福花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
热搜人气丽景琴园西区3室2厅南北
205㎡3室2厅南北丽景琴园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9756元/㎡
沿河东楼,联排小别墅,带大院子
123㎡3室2厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16261元/㎡
热搜人气此房房主诚心卖,看房方便,楼层好,全天采光
127.15㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据200万 15730元/㎡
德源里3室2厅南北
138㎡3室2厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14493元/㎡
南北通透,视野宽阔,采光充足,中间楼层,
130.19㎡3室2厅南北湖岸缇香
暂无数据200万 15363元/㎡
万润府3室2厅南北
142㎡3室2厅南北万润府
暂无数据200万 14085元/㎡
查看更多房源