良园新居3室2厅南
100.8㎡3室2厅南良园新居
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 1885元/㎡
法拍房 张家口市桥西区西沙河大街副103号2号楼3单元602室房产
99.59㎡
18.21万1828元/㎡
周正户型纯正商品小区随时看房
95㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 2000元/㎡
南北通透两室户型,价格好谈,业主着急出售
92㎡2室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2066元/㎡
简单装修此房可以根据自己喜欢的风格装修
91.41㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院18万 1970元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小..
89㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
满两年3km公园3km三甲医院19万 2135元/㎡
南北通格局,高楼层,视野宽阔,采光好
88.22㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院18万 2041元/㎡
此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小
87㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
满两年3km公园3km三甲医院18.5万 2127元/㎡
此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小
86.96㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院19万 2185元/㎡
老本精装修,南北户型,无贷款,过户费低
86㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
未满两年3km公园3km三甲医院18万 2094元/㎡
龙凤嘉苑 首付6万 毛坯房 婚房选择 有本贷款
84㎡2室0厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院18万 2143元/㎡
此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小
83.56㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院18万 2155元/㎡
阳光小区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2290元/㎡
业主直卖路北 李家庄小区 2室2厅
80.32㎡2室2厅南北李家庄小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2366元/㎡
跃华新楼2室1厅南北
78.85㎡2室1厅南北跃华新楼
满五年3km公园3km三甲医院18万 2283元/㎡
银丰小区2室1厅南北
77.31㎡2室1厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2458元/㎡
荷花坑东越河花苑,南北通户型好,采光好
77.3㎡2室1厅南东越河花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2329元/㎡
龙凤嘉苑2室1厅南北
76.76㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
未满两年3km公园3km三甲医院18.5万 2411元/㎡
此房南北通格局可以拎包入住采光视线好
76.05㎡2室1厅南北银城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2367元/㎡
银丰家园兴旺楼,小区位置好,环境好,户型好
75.78㎡2室2厅南银丰小区兴旺楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2508元/㎡
房子位置好,有市场,有健身广场,采光充足,
75㎡2室1厅南阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.3万 2440元/㎡
业主直卖南北通透两居室 增华小区74平仅18.6万
74.2㎡2室1厅南北增华小区
3km公园3km三甲医院18.6万 2507元/㎡
光华小区(丰润区)2室1厅南北
74㎡2室1厅南北光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2433元/㎡
此房源为南北通透,满五,唯一,采光充足,交通便利
73.07㎡2室1厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2601元/㎡
银城花园2室1厅南北
72㎡2室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
铁路校南小区,正南方向,采光充足舒适
72㎡2室1厅南校南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
冀东油田西区 2室1厅 南 北
70.87㎡2室1厅南北冀东油田
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2681元/㎡
南北通透户型采光好配套齐全交通方便
70㎡2室2厅南北农机楼家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2572元/㎡
胥新街13号2室1厅南北
68㎡2室1厅南北胥新街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2648元/㎡
教厂楼3室1厅南
66㎡3室1厅南教厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2879元/㎡
查看更多房源