唐城壹零壹小户型南北通,户型通透,房主诚心出售
76㎡2室1厅南北唐城·壹零壹
暂无数据180万 23685元/㎡
此房老本楼层好视野开阔拎包入住随时看房
82.7㎡2室2厅南电建地产首郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21161元/㎡
热搜万科金域华府 两居室 老本 看房随时 新上房源
89.5㎡2室1厅南万科金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19554元/㎡
东旭花园,老本唯一,精装修,路北实小和十二中
90㎡2室1厅南北东旭花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21000元/㎡
万科金域缇香 2室1厅 南 北
90.1㎡2室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19978元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,万科物业,社区环境好,看房方便
91.75㎡2室2厅南北万科金域华府一期盛翔里
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19619元/㎡
康馨雅苑两室南北通 中楼层 采光好
91.93㎡2室1厅南北康馨雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182.5万 19853元/㎡
此房老本,过户税费低产权清晰 户型方正,地理位置好
92㎡2室2厅南北康馨雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
康馨雅苑 2室1厅 南北 简装
92.16㎡2室1厅南北康馨雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18989元/㎡
康馨雅苑精装修,全天采光,南北通两室
92.22㎡2室2厅南北康馨雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20387元/㎡
兴盛大成,南北通必卖好房房主好说话
95.51㎡3室1厅南北兴盛大成
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18428元/㎡
南北通透,H户型,中间楼层老本可贷款
96㎡2室2厅南北康馨雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18959元/㎡
铂悦山 两室朝南 诚心出售 老本
96.95㎡2室2厅南铂悦山
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18567元/㎡
一层,南北通透,精装修,保持得不错
97㎡2室1厅南北康馨雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19073元/㎡
精装交付,中间好楼层,全明户型
97.47㎡2室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据180万 18468元/㎡
唐城新上两室,精装未住,业主诚心卖
97.57㎡2室1厅南唐城·壹零壹
暂无数据180万 18449元/㎡
房子是电梯房 新楼房 干净 公摊小 户型方正
97.64㎡2室2厅南梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19460元/㎡
热搜人气唐城·壹零壹3室2厅南北
98㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
暂无数据175万 17858元/㎡
热搜人气户型方正,南北通透,采光充足,产权清晰
98㎡3室1厅南北唐城·壹零壹
未满两年180万 18368元/㎡
世纪花园2室1厅南北
98㎡2室1厅南北世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18368元/㎡
业主诚意出售,看房随时可以,价格可议
98㎡2室2厅西南唐城·壹零壹
暂无数据178万 18164元/㎡
精装唐城壹零壹三期中间层采光好
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据180万 18368元/㎡
唐山高档小区左邻右舍非富即贵园林丰富小桥流水
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
满五年185万 18878元/㎡
梧桐府雅颂居唐城壹零壹精装两室
98㎡2室2厅南北梧桐府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
唐城新上两室,精装未住,业主诚心卖!
98㎡2室1厅南唐城·壹零壹
满两年180万 18368元/㎡
精装两室未住明厨明卫业主诚心出售
98㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据175万 17858元/㎡
兴盛大成西区方正三居室老本可贷款
98㎡3室1厅南北兴盛大成
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18878元/㎡
热搜人气邻学院路和长虹道,位置好,小区整体环境高档
98.7㎡3室1厅南铂悦山
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18238元/㎡
仁恒公园四季一层一层带40平院子
99㎡2室2厅南北仁恒公园四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18788元/㎡
唐城壹零壹两居室,楼层高,采光好
99㎡2室2厅南唐城·壹零壹
暂无数据185万 18687元/㎡
查看更多房源