业主直卖高新 河北一号 2室1厅
50.95㎡2室1厅南河北一号
优质教育3km公园3km三甲医院17.5万 3435元/㎡
业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
业主直卖中南唐山湾1室1厅东南朝向18.00万元/套出售
48㎡1室1厅东南中南唐山湾
3km公园3km三甲医院18万 3750元/㎡
开十学区,一层,养老,诚心出售18万,有本可以贷款
36㎡1室1厅南建国里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
老本唯一,两室一厅,全天采光,出行购物方便
57.35㎡2室2厅南北丰润同安社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3139元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

非顶一室,简单装修,可直接出租,产权清晰,有钥匙。
40.77㎡1室1厅南祥和里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4416元/㎡
落户神器!上友谊中书包,一室一厅户型方正还是明卫。
36㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
时代星城公寓1室1厅西北
49.61㎡1室1厅西北时代星城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3629元/㎡
3小区5楼找有缘人,了解看过来
57㎡2室1厅南北唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3158元/㎡
前后村社区1室1厅南
35.79㎡1室1厅南前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5030元/㎡
金鼎园的房子,低楼层,价钱低。
45㎡1室1厅北金鼎园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4000元/㎡
河北里两室一厅,价钱便宜,税费低,业主急售
50㎡2室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院18万 3600元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好,
61㎡2室1厅南北龙福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
十三小区两室顶层采光无遮挡 南
51.07㎡2室1厅南丰润建华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3525元/㎡
精装修一室全天采光可以分期停车方便
34.68㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5191元/㎡
12小区步梯房一室南北通可以贷款
42.5㎡1室1厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4000元/㎡
建国南里1室1厅南北
38.2㎡1室1厅南北建国南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 4529元/㎡
使用面积大,采光充足视野。。。。。。
50㎡2室1厅南遵化铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
草场社区1室1厅南
35.3㎡1室1厅南草场社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4816元/㎡
一室南北通精装修,更适合养老
35.53㎡1室0厅南钓鱼台北楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5067元/㎡
富力城小区二期1室1厅北
44㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4091元/㎡
22小区1室1厅南北
49㎡1室1厅南北园林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3674元/㎡
业主急售价格可议新老城区交界处
58㎡2室1厅南北丰南新兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2932元/㎡
義龍樓2室1厅南北
58.98㎡2室1厅南北义龙楼(丰南区)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3052元/㎡
此房有装修,出租状态,看房提前联系就行,价能商量。
36.24㎡1室1厅南钢北里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4691元/㎡
光华小区(丰润区)2室1厅南北
74㎡2室1厅南北光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2433元/㎡
顶层!介意顶层勿点两室明厨明卫下楼北购
76㎡2室2厅南北农行家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2237元/㎡
税钢税东税华阁58.35平!19万!老本儿唯一!南北通透
58.35㎡3室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2914元/㎡
唐钱楼老本唯一位置好采光好诚心卖看房方便
49.16㎡2室1厅南北唐山唐钱楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3662元/㎡
老本不唯一,产权清晰。龙泉片区
61.7㎡2室1厅西南河茵北里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2756元/㎡
查看更多房源