业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
业主直卖中南唐山湾1室1厅东南朝向18.00万元/套出售
48㎡1室1厅东南中南唐山湾
3km公园3km三甲医院18万 3750元/㎡
开十学区,一层,养老,诚心出售18万,有本可以贷款
36㎡1室1厅南建国里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
业主直卖高新 河北一号 2室1厅
50.95㎡2室1厅南河北一号
优质教育3km公园3km三甲医院17.5万 3435元/㎡
胥新街13号2室1厅南北
68㎡2室1厅南北胥新街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2648元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房为老本,两室南北通采光好。位置好房主诚意卖。
47.8㎡2室1厅南北三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3557元/㎡
龙凤家园 房东急售 有本可贷款 有地下室 毛坯
64㎡1室1厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院18万 2813元/㎡
老本唯一,两室一厅,全天采光,出行购物方便
57.35㎡2室2厅南北丰润同安社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3139元/㎡
人气凤城盛世1室0厅西
37㎡1室0厅西凤城盛世
未满两年17万 4595元/㎡
前后村社区2室1厅南
50.9㎡2室1厅南前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3439元/㎡
南北通,交通四通八达,户型方正位置好
59.43㎡2室1厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2945元/㎡
草场社区1室1厅南
35.3㎡1室1厅南草场社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4816元/㎡
河北四号,中楼层,采光好,纯南向户型
51㎡2室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3530元/㎡
急售乔屯大2室!18万!老本儿唯一!南北通透
56.23㎡2室1厅南北乔屯楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3202元/㎡
纯阳户型,步梯中间楼层,全天采光
50㎡2室1厅南北遵化铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
老本唯一,三开头的,可以贷款,双阳户型,采光好
50.98㎡2室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院17.5万 3433元/㎡
河畔泽园1室1厅南北
60.95㎡1室1厅南北河畔泽园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2954元/㎡
恒大华府1室1厅西
49㎡1室1厅西唐山恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3674元/㎡
3小区5楼找有缘人,了解看过来
57㎡2室1厅南北唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3158元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好,
61㎡2室1厅南北龙福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
老本可以公积金贷款,户型方正,明厨明卫。
41㎡1室1厅南西窑电厂工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4391元/㎡
南北通老本采光好诚心出售
50㎡1室1厅南北三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
位置好,小区环境优美,出行交通便利....
55.61㎡1室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3237元/㎡
唐车小区2室1厅南
50㎡2室1厅南唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3500元/㎡
富力城小区二期1室1厅北
44㎡1室1厅北富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4091元/㎡
前后村社区1室1厅南
35.79㎡1室1厅南前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5030元/㎡
非顶一室,简单装修,可直接出租,产权清晰,有钥匙。
40.77㎡1室1厅南祥和里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4416元/㎡
税东社区2室1厅南北
50㎡2室1厅南北税东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
钢啟新村1室1厅南
36.08㎡1室1厅南唐山钢启新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4989元/㎡
人气荷花坑 凤城盛世 老本可贷款 房主诚心卖
39㎡1室1厅东凤城盛世
暂无数据18万 4616元/㎡
查看更多房源