业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
诚心出售认可市场价干净利索,老本
35㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4572元/㎡
此房有装修,出租状态,看房提前联系就行,价能商量。
36.24㎡1室1厅南钢北里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4691元/㎡
精装修,拎包入住,金惠组团,全天采光,一室一厅
60.19㎡1室1厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2825元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富星园小区南北通户型精装修
60㎡1室1厅南北韩城富星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2834元/㎡
马矿新区小区2室1厅南
50.69㎡2室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3256元/㎡
远洋城商圈朝南一室经典小户型非顶诚心出售看房方便
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
友谊开二给孩子花少钱办大事以zu养dai
36㎡1室1厅南立新东楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
税钢两室南北通+满五唯一+可贷款+有装修
58㎡2室1厅南北唐钢社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2759元/㎡
前后村的房子南北通透,采光好。
41㎡2室1厅南北前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4025元/㎡
冀新小区一室一厅楼下停车方便
34㎡1室1厅南北冀新小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
永庆里 1室0厅 南
35.39㎡1室0厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4804元/㎡
此房位置好,楼层佳,采光好,交通便利
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
钓鱼台北楼的房子,房主诚心出售。
36㎡1室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
业主急售价格可议新老城区交界处
58㎡2室1厅南北丰南新兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2932元/㎡
一室简单装修老本可以直接住
35.05㎡1室1厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4851元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
65㎡2室1厅南北钢铁厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
三益楼1室1厅南北
44.3㎡1室1厅南北三益楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3838元/㎡
龙凤嘉苑精装两室拎包入住
83.56㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院16.3万 1951元/㎡
12小区步梯房一室南北通可以贷款
42.5㎡1室1厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4000元/㎡
恒大悦府1室1厅南
47.55㎡1室1厅南恒大悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3576元/㎡
同安小区1室1厅南北
48㎡1室1厅南北丰润同安社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3438元/㎡
此房满五不唯一有地下室有露台
67.77㎡2室1厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2361元/㎡
人气荷花坑凤城盛世可贷款房主诚心卖
37.72㎡1室1厅东凤城盛世
未满两年16.8万 4454元/㎡
燕山第一社区1室1厅南北
34.94㎡1室1厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4866元/㎡
唐山路北区四号小区一室一厅采光好
35.46㎡1室1厅南河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 4766元/㎡
新华道税刚小区+两室南北通+老本+诚心卖价可谈+非顶
50㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3200元/㎡
房子在小区好位置,距离市场,医院近,适合老人居住
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
查看更多房源