三益村电厂工房2室1厅南
49.5㎡2室1厅南三益楼电厂工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3232元/㎡
法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元501号住宅用房。
109.95㎡
16.43万1495元/㎡
法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元502号住宅用房。
109.04㎡
16.3万1495元/㎡
25小区1室1厅南北
40.16㎡1室1厅南北园北小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4109元/㎡
立新东楼1室向阳户型采光充足
36㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心出售河北四号小区四层两室
51㎡2室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 3255元/㎡
诚心出售认可市场价干净利索,老本
35㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4572元/㎡
此房老本,位置好,去动园花海都近,采光好,交通方便
48㎡2室0厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
南北通一室五层顶层总价低首付低采光好压力小
39.38㎡1室1厅南北钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4063元/㎡
三益楼1室1厅南
36.15㎡1室1厅南三益楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4427元/㎡
同安小区1室1厅南北
48㎡1室1厅南北丰润同安社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3438元/㎡
25小区1室1厅南
40㎡1室1厅南园北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4250元/㎡
高各庄,老本,唯一,南北通透,全天采光
50.1㎡2室1厅南北高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3194元/㎡
业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
鼎旺枫景1室1厅南北
49㎡1室1厅南北鼎旺枫景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3266元/㎡
格局采光好公摊低多条公交车站五号市场
50.8㎡2室1厅南北前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3150元/㎡
顶层!介意顶层勿点两室明厨明卫下楼北购
76㎡2室2厅南北农行家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2237元/㎡
1室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
35.49㎡1室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4509元/㎡
恒大悦府1室1厅南
47.55㎡1室1厅南恒大悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3576元/㎡
人气河茵里2室1厅南北
44.7㎡2室1厅南北河茵楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3580元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好,
61㎡2室1厅南北龙福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
钓鱼台北楼的房子,房主诚心出售。
36㎡1室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
两室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
47㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3575元/㎡
草场社区1室1厅南
35.3㎡1室1厅南草场社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4816元/㎡
永庆里1室1厅南
35.5㎡1室1厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4508元/㎡
此房简单装修挺干净,看上房价格可以商量,老本唯一。
46.94㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院16.9万 3597元/㎡
桃李花园2室1厅南
52㎡2室1厅南依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
此房是简单装修,看房提前联系就行,看上房价能商量,
36㎡1室1厅南高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
查看更多房源