法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元502号住宅用房。
109.04㎡
16.3万1495元/㎡
法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元501号住宅用房。
109.95㎡
16.43万1495元/㎡
遵化制药厂家属院2室1厅南北
91㎡2室1厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1759元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
龙凤嘉苑2室2厅南
87㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1840元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透老本使用面积大免费停车
84㎡2室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1905元/㎡
龙凤嘉苑精装两室拎包入住
83.56㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
满五年3km公园3km三甲医院16.3万 1951元/㎡
此房是南北通格局,户型好小区前排采光好,公摊小
87㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 1955元/㎡
塘坊镇的龙凤嘉苑,中间楼层,户型好,采光好,老本
84㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16.7万 1989元/㎡
贾庵子新农村2室1厅南北
77㎡2室1厅南北贾庵子新农村
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 2078元/㎡
位置好,环境好,公摊小,交通便利
77.12㎡2室1厅南北吉祥家园
满两年16.6万 2153元/㎡
顶层!介意顶层勿点两室明厨明卫下楼北购
76㎡2室2厅南北农行家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2237元/㎡
紫荆花苑,步梯高层,南北通两室,全天采光
70.3㎡2室1厅南北紫荆花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2276元/㎡
银城花园金惠组团2室1厅南北
74㎡2室1厅南北银城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2298元/㎡
滨湖庄园装修干净有本可贷款
74㎡2室1厅南北滨湖庄园
满两年3km公园3km三甲医院17万 2298元/㎡
金河小区,花70平米的钱,买130平的房
72.55㎡2室1厅南北金河小区
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 2344元/㎡
此房满五不唯一有地下室有露台
67.77㎡2室1厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2361元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
66㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2425元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
65㎡2室1厅南北钢铁厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
南北户型采光充足配套设施齐全
65㎡1室1厅南北建管小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2539元/㎡
业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
银城北租的房子,大一居,价格低,过户低,首付低
60.09㎡1室1厅南北银城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2663元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
普光南里拎包入住南北通透不把边位置佳可过户贷款
59㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2712元/㎡
楼层好视野开阔户型好配套设施齐全,交通便利
60㎡3室1厅南北新工村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2750元/㎡
老本不唯一,产权清晰。龙泉片区
61.7㎡2室1厅西南河茵北里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2756元/㎡
税钢两室南北通+满五唯一+可贷款+有装修
58㎡2室1厅南北唐钢社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2759元/㎡
业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好,
61㎡2室1厅南北龙福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
查看更多房源