业主直卖古冶 南范各庄东新楼 2室1厅 61.00㎡ 17万
61㎡2室1厅南北南范各庄东新楼
3km购物中心3km三甲医院17万 2787元/㎡
业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
龙凤嘉苑2室2厅南
87㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1840元/㎡
格局采光好公摊低多条公交车站五号市场
50.8㎡2室1厅南北前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3150元/㎡
精装修全天采光楼下有免费的停车场
33㎡1室1厅南北纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4849元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
66㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2425元/㎡
楼层好视野开阔户型好配套设施齐全,交通便利
60㎡3室1厅南北新工村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2750元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
顶层!介意顶层勿点两室明厨明卫下楼北购
76㎡2室2厅南北农行家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2237元/㎡
房子在小区好位置,距离市场,医院近,适合老人居住
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
城山楼;此房楼层好采光好建在半山腰上地基很结实
36㎡1室1厅南城山楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
47.5㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3369元/㎡
富星园小区南北通户型精装修
60㎡1室1厅南北韩城富星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2834元/㎡
永庆里1室1厅南
35.5㎡1室1厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4508元/㎡
春光楼1室看房方便诚心卖想要得随时联系
34㎡1室1厅南春光楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
1室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
35.49㎡1室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4509元/㎡
两室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
47㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3575元/㎡
钓鱼台北楼的房子,房主诚心出售。
36㎡1室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
立新东楼1室向阳户型采光充足
36㎡1室1厅南立新东楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
紫荆花苑,步梯高层,南北通两室,全天采光
70.3㎡2室1厅南北紫荆花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2276元/㎡
精装修,拎包入住,金惠组团,全天采光,一室一厅
60.19㎡1室1厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2825元/㎡
此房为老本,两室南北通采光好。位置好房主诚意卖。
47.8㎡2室1厅南北三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3557元/㎡
三益楼1室1厅南北
44.3㎡1室1厅南北三益楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3838元/㎡
12小区步梯房一室南北通可以贷款
42.5㎡1室1厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4000元/㎡
南北通一室五层顶层总价低首付低采光好压力小
39.38㎡1室1厅南北钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4063元/㎡
河北四号小区1室1厅南
36㎡1室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
冀新小区一室一厅楼下停车方便
34㎡1室1厅南北冀新小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
22小区 1室1厅 南 北
49㎡1室1厅南北园林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3470元/㎡
房主诚心出售河北四号小区四层两室
51㎡2室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 3255元/㎡
远洋城商圈一室南北通老本急售看房方便可贷款可议价
38.22㎡1室1厅南北前后村社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4187元/㎡
查看更多房源