当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
人气业主诚心出售 河西里恒大华府大平层 3室2厅 南北
201.78㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7434元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
热搜郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
9中 市中心地段 新华里世博广场 4室2厅170平 精装修
169.7㎡4室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 9163元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
悦翔里铂悦景苑(铂悦山) 2室2厅 南 精装
88.96㎡2室2厅南铂悦山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10791元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡