法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元601号住宅用房。
109.95㎡
15.82万1439元/㎡
法拍房 唐山市玉田县林西镇大丁庄村福地家园2号楼一单元602号住宅用房。
109.04㎡
15.69万1439元/㎡
龙凤嘉苑 2室2厅 南 北
95.9㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
未满两年3km公园3km三甲医院15万 1565元/㎡
遵化制药厂家属院2室1厅南北
91㎡2室1厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1759元/㎡
龙凤嘉苑,两室户型,南北通透,公摊小,
88.5㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 1695元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
龙凤嘉苑2室2厅南
87㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1840元/㎡
南北通透老本使用面积大免费停车
84㎡2室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1905元/㎡
精装房,两室南北通户型,价格低
84㎡2室2厅南北阳光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1786元/㎡
贾庵子新农村2室1厅南北
77㎡2室1厅南北贾庵子新农村
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 2078元/㎡
路北区韩城镇南北通两室带地下室有本
75.52㎡2室2厅南北阳光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1987元/㎡
紫荆花苑,步梯高层,南北通两室,全天采光
70.3㎡2室1厅南北紫荆花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2276元/㎡
此房满五不唯一有地下室有露台
67.77㎡2室1厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2361元/㎡
急售钢窑里三室南北通老本可贷款急售急售
66.8㎡3室1厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2246元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
66㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2425元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
65㎡2室1厅南北钢铁厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
乡居假日人和园一居室业主诚心出售
64.74㎡1室1厅东北人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 2317元/㎡
富星园1室1厅南北
64.01㎡1室1厅南北韩城富星园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2469元/㎡
业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
税钢小区 老本可贷款 大两居 新楼
61㎡2室1厅南北唐钢社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2460元/㎡
银城北租的房子,大一居,价格低,过户低,首付低
60.09㎡1室1厅南北银城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2663元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
金盛一期的步梯房,一梯两户,公摊少。户型好。
60㎡2室1厅南金盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 2600元/㎡
此房单价和总价都比较低户型南北通
60㎡2室1厅南北机南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2500元/㎡
银城花园小户型老本过户费低环境优良
59㎡1室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2543元/㎡
产权清晰邻里和谐小区干净安静,急售
59㎡2室1厅南水机楼
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院15万 2543元/㎡
普光南里拎包入住南北通透不把边位置佳可过户贷款
59㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2712元/㎡
水机楼 2室1厅 南
58.6㎡2室1厅南水机楼
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院15万 2560元/㎡
啤酒厂楼2室1厅南
58㎡2室1厅南啤酒厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2587元/㎡
查看更多房源