河北里社区2室1厅南北
46.92㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3197元/㎡
业主直卖遵化阳光小区1室北朝向15.00万出售
40㎡1室0厅北遵化阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3750元/㎡
人气荷花坑凤城盛世公寓可贷款民水民电70年诚心卖
38㎡1室0厅西凤城盛世
暂无数据15万 3948元/㎡
人气凤城盛世1室0厅西
38㎡1室0厅西凤城盛世
暂无数据15万 3948元/㎡
人气凤城盛世1室0厅西
38㎡1室0厅西凤城盛世
暂无数据15万 3948元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气凤城盛世1室0厅西
40㎡1室0厅西凤城盛世
暂无数据15万 3750元/㎡
河北里社区2室1厅南北
45㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3334元/㎡
河北三号步梯次顶临街出行便利,购物方便
35.46㎡1室1厅南河北三号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4231元/㎡
机南小区2室0厅南
54㎡2室0厅南机南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2778元/㎡
前后村 二层 南向采光好 临陶瓷公园
35.79㎡1室0厅南前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4192元/㎡
缸窑里南区1室1厅南
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
万隆小区 1室1厅 南 北
38㎡1室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3948元/㎡
满五唯一三层三层诚心卖
46㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3261元/㎡
交通方便采光充足配套设施齐全
51.09㎡2室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2936元/㎡
比租房还合适的房子,精装拎包入住
35.4㎡1室1厅北河北里社区
未满两年3km公园3km三甲医院15万 4238元/㎡
乡居假日社区人和园一居室户型比较方正诚心急售
46.97㎡1室1厅南人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3194元/㎡
23小区1室1厅南
49㎡1室1厅南园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3062元/㎡
税东社区,一室一厅,步梯三层,全天采光
36㎡1室1厅南税东
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
急售钢窑里三室南北通老本可贷款急售急售
66.8㎡3室1厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2246元/㎡
啤酒厂楼2室1厅南
58㎡2室1厅南啤酒厂楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2587元/㎡
三益楼的房子老本唯一采光好,诚心出售价钱可以、
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
房主诚心出售河北里社区顶层一室好商量
36㎡1室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 4167元/㎡
阳面户型采光好视野宽广房子干净精装修
36㎡1室1厅南高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
新工村2室1厅南北
46㎡2室1厅南北新工村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3261元/㎡
小区是开放式,有免费地上停车位
49.6㎡1室1厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3025元/㎡
小区是嘉诚支持物业管理好,安保设施齐全
56㎡1室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2679元/㎡
乡居假日人和园一居室业主诚心出售
64.74㎡1室1厅东北人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 2317元/㎡
龙凤嘉苑 2室2厅 南 北
95.9㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
未满两年3km公园3km三甲医院15万 1565元/㎡
税钢新楼!!10几万老本唯一南通透小区免费停车
36.23㎡1室1厅南唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4141元/㎡
黄金八支队宿舍2室2厅南北
50㎡2室2厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3000元/㎡
查看更多房源