一居室简装诚心卖位置好老本接受贷款
35.49㎡1室1厅南河北里社区
满五年3km公园3km三甲医院16万 4508元/㎡
诚心出售认可市场价干净利索,老本
35㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4572元/㎡
此房老本,位置好,去动园花海都近,采光好,交通方便
48㎡2室0厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
60㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
南北通一室五层顶层总价低首付低采光好压力小
39.38㎡1室1厅南北钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4063元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三益楼1室1厅南
36.15㎡1室1厅南三益楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4427元/㎡
高各庄,老本,唯一,南北通透,全天采光
50.1㎡2室1厅南北高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3194元/㎡
鼎旺枫景1室1厅南北
49㎡1室1厅南北鼎旺枫景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3266元/㎡
格局采光好公摊低多条公交车站五号市场
50.8㎡2室1厅南北前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3150元/㎡
1室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
35.49㎡1室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4509元/㎡
人气河茵里2室1厅南北
44.7㎡2室1厅南北河茵楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3580元/㎡
永庆里1室1厅南
35.5㎡1室1厅南永庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4508元/㎡
桃李花园2室1厅南
52㎡2室1厅南依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
龙凤嘉苑2室2厅南
87㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1840元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
贾庵子新农村2室1厅南北
77㎡2室1厅南北贾庵子新农村
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 2078元/㎡
遵化制药厂家属院2室1厅南北
91㎡2室1厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1759元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
66㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2425元/㎡
此房子已经老本了朝南户型,卧室朝南,温馨住宅
36㎡1室1厅南高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
唐钢社区2室1厅南北
47.5㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3369元/㎡
此房位置好,楼层佳,采光好,交通便利
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
新华道税刚小区+两室南北通+老本+诚心卖价可谈+非顶
50㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3200元/㎡
公寓位置俱佳,四通八达,物业环境好。
46.4㎡1室0厅北时代星城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3449元/㎡
业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
紫荆花苑,步梯高层,南北通两室,全天采光
70.3㎡2室1厅南北紫荆花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2276元/㎡
税东税钢东港!1室!10几万!老本唯一!免费车位充足
35.97㎡1室1厅南税东
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4449元/㎡
25小区六层两室无遮挡位置好出行方便房主诚心出售
56.21㎡2室1厅南北园北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2847元/㎡
唐钢社区东港河联园税钢税东
55.75㎡2室1厅南北唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2870元/㎡
一室一厅,业主诚心出售,看房方便,,
46㎡1室1厅南北保泰楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3479元/㎡
查看更多房源