业主直卖唐家庄永安楼 3室1厅 南北 中装
63㎡3室1厅南北永安楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2540元/㎡
业主直卖遵化阳光小区1室北朝向15.00万出售
40㎡1室0厅北遵化阳光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3750元/㎡
25小区三层一室一厅诚心出售
40㎡1室1厅南北园北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3750元/㎡
此房子已经老本了朝南户型,卧室朝南,温馨住宅
36㎡1室1厅南高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
产权清晰邻里和谐小区干净安静,急售
59㎡2室1厅南水机楼
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院15万 2543元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

远洋城商圈缸窑里全明一室小户型看房方便
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
税钢 河联园 税东 东港 唐钢社区
44.8㎡2室1厅南北唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3349元/㎡
满五唯一三层三层诚心卖
46㎡2室1厅南北河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3261元/㎡
此房户型朝南一室一厅简单的老式装修老本诚心出售
36㎡1室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
配套完善 交通便利 采光好
53㎡2室1厅南北遵化铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2831元/㎡
小区是嘉诚支持物业管理好,安保设施齐全
56㎡1室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2679元/㎡
本房老本唯一没有抵押贷款,产权清晰
36㎡1室1厅南高各庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4167元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
66㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2425元/㎡
人气凤城盛世1室0厅西
38㎡1室0厅西凤城盛世
暂无数据15万 3948元/㎡
此房老本,位置好,去动园花海都近,采光好,交通方便
48㎡2室0厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
河北四号小区2室1厅南北
46㎡2室1厅南北河北四号小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3457元/㎡
精装修全天采光楼下有免费的停车场
33㎡1室1厅南北纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4849元/㎡
精装房,两室南北通户型,价格低
84㎡2室2厅南北阳光小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1786元/㎡
此房满五不唯一有地下室有露台
67.77㎡2室1厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2361元/㎡
老本,位置好,去动园和花海都近,采光好,交通方便
36㎡1室1厅南北缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
新工村2室1厅南北
46㎡2室1厅南北新工村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3261元/㎡
一居室简装诚心卖位置好老本接受贷款
35.49㎡1室1厅南河北里社区
满五年3km公园3km三甲医院16万 4508元/㎡
富星园1室1厅南北
64.01㎡1室1厅南北韩城富星园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2469元/㎡
南北通一室五层顶层总价低首付低采光好压力小
39.38㎡1室1厅南北钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4063元/㎡
龙凤嘉苑,两室户型,南北通透,公摊小,
88.5㎡2室1厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 1695元/㎡
此房位置好,楼层佳,采光好,交通便利
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
此房单价和总价都比较低户型南北通
60㎡2室1厅南北机南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2500元/㎡
税钢一室户型方正老本带装修适合养老
36㎡1室1厅南唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4445元/㎡
人气河茵里2室1厅南北
44.7㎡2室1厅南北河茵楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3580元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光好.
87.67㎡2室2厅南龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 1826元/㎡
查看更多房源