南北通透唐公馆3室2厅
123㎡3室2厅南北唐公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
共5层 银安花园南北通透四居 精装顶层带双阳台
167㎡4室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8144元/㎡
冯大里繁荣花园 3室 南北 老 本 54中对面 增 露台
115㎡3室1厅南北繁荣花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12348元/㎡
梧桐大道(迎凤里梧桐苑) 2室2厅 南 中装
112.82㎡2室2厅南梧桐大道
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11434元/㎡
新城澜樾府三期 3室2厅 南北 精装
132㎡3室2厅南北新城澜越府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

军安里尚座花园 3室2厅 南北 精装
123.48㎡3室2厅南北军安里尚座花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10609元/㎡
中天南湖玥小高层宽厅二层把东边 现房即买即住 低于市场25万
132㎡3室2厅南北中天·南湖玥
不满二140万 10606元/㎡
热搜人气光明路鹭港 3室2厅 南北 精装
131.62㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10485元/㎡
人气丽景西区 小高层 双明卫精装修!坠便宜一套
144㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9653元/㎡
世纪华庭 3室2厅 东北 精装
186㎡3室2厅东北世纪华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7258元/㎡
冯大里繁荣花园 3室 南北 老 本 54中对面 增 露台
115㎡3室1厅南北繁荣花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12348元/㎡
人气南湖中央广场(南湖西里悦然居) 3室2厅 南北 毛坯
122㎡3室2厅南北南湖CBD
满二次新房140万 11475元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 精装
141.1㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五130万 9213元/㎡
人气融创·唐庭壹号(唐馨苑) 3室2厅 南北 精装
109.01㎡3室2厅南北融创·唐庭壹号
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12201元/㎡
人气新上好房 百货大楼对面 新世界豪景 3室南北通143平精装修
134.88㎡3室2厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9861元/㎡
远洋城 世纪龙庭B区 3室2厅 龙泉书包 真实图片
120㎡3室2厅南北恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
人气凤凰新城 橡树湾一期 次顶层带露台 南北通露台已封 诚心卖
107.16㎡2室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12971元/㎡
人气急售!万科翡翠观唐 精装!南北通透 户型方正 纯捡漏房!现房
112㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二141万 12589元/㎡
业主直卖路北 万科公园大道 3室2厅
111.43㎡3室2厅南北万科公园大道
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12564元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛中南唐山湾拉唯那 3室2厅 129.00㎡
129㎡3室2厅南北国际旅游岛中南唐山湾拉唯那
139万 10775元/㎡
郭大里尚诚国际 3室2厅 南北 精装
128.5㎡3室2厅南北尚诚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10039元/㎡
人气125万 可议 新世界濠景家园 3室2厅 133平南北 精装
133.54㎡3室2厅南北唐山新世界中心
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10484元/㎡
热搜人气新上 鹭港铁树 3室2厅 南北通透好房 房主诚心出售
143.21㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9706元/㎡
金色和园 3室2厅 南北 精装 带车位
122.62㎡3室2厅南北金色和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11401元/㎡
恒大华府商品院 6号楼非顶层好户型 精装老本可贷款实图
135㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
业主直卖路北 东大里时代新居 3室2厅
139.48㎡3室2厅南北东大里时代新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9320元/㎡
业主直卖滦南 外滩九号 4室2厅
181.58㎡4室2厅南外滩九号
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7710元/㎡
世纪华庭 3室2厅 东北 精装
186㎡3室2厅东北世纪华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7258元/㎡
人气安联唐公馆 3室2厅 南北 毛坯
123.53㎡3室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11171元/㎡
人气丽景琴园 3室2厅 南北 54中 增车位和地下室
136㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9485元/㎡
查看更多房源