业主直卖古冶 水韵花都 2室2厅 87.00㎡ 18万
87㎡2室2厅南北水韵花都
3km公园3km购物中心3km三甲医院12.9万 1483元/㎡
业主直卖古冶 古冶区林西三工房社区 2室1厅
55.34㎡2室1厅南北古冶区林西三工房社区
12万 2168元/㎡
业主直卖北范矾土矿2室1厅1卫南北朝向13.00万元出售
55㎡2室1厅南北北范矾土矿
13万 2364元/㎡
业主直卖古冶 林西南新区电厂楼 2室2厅一卫 68.44㎡
68.44㎡2室2厅南南新区电厂楼
13万 1899元/㎡
业主直卖丰南 旺福家园 2室1厅 85.00㎡ 13万 拎包入住 !
85㎡2室1厅南北旺福家园
13万 1529元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心出售价钱合适产权清晰
36㎡1室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院12万 3334元/㎡
晨光家园,首付低,老本可以贷款。
55.38㎡1室1厅南北晨光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2167元/㎡
诚心出售河北里社区纯南户型一居室价钱好商量
35.48㎡1室1厅南河北里社区
满五年3km公园3km三甲医院13万 3665元/㎡
老本的房子,一室南北通,诚心出售
41㎡1室1厅南北光明南里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12.9万 3147元/㎡
唐钢社区1室1厅南
36㎡1室1厅南唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
25小区 1室1厅 南 北
40㎡1室1厅南北园北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3250元/㎡
新工村,步梯二层,家具家电全简装,直接入住
36㎡1室1厅南新工村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3612元/㎡
银城小区有本可以贷款真合适
55㎡1室1厅南北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2364元/㎡
唐钢税东税钢!南北通1室!1几万!老本儿!可随时看房
40㎡1室1厅南北唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3250元/㎡
南新道!汽车东站!低层!1室1厅!单价4000多!老本儿
35㎡1室1厅南唐山唐钱楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3429元/㎡
25小区 一室一厅 南北通 首付低 总价低
40.1㎡1室1厅南北园北小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2993元/㎡
税钢!1室!13万阳面免费车位充足
36㎡1室1厅南唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3612元/㎡
龙凤嘉苑步梯四层南北通两室84平40万有本可贷款
84.27㎡2室2厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院13万 1543元/㎡
一室一厅,采光好,老本,价格低
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
税钢税东1室1厅10几万老本儿全天采光免费车位
36.23㎡1室1厅南唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3313元/㎡
楼层好视野开阔采光充足平配套设施齐全交通便利
36㎡1室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3612元/㎡
视野宽阔,采光充足,交通便利,离市场近税费低
35.39㎡1室1厅南永庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3391元/㎡
河北四号小区1室1厅南
35.49㎡1室1厅南河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3664元/㎡
幸福小区1室0厅南
34㎡1室0厅南丰润幸福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3824元/㎡
开平马家沟马矿新区步梯1层满五唯一
36㎡1室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
采光好,房主诚心出售,产权清晰
36.7㎡1室1厅南金谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3270元/㎡
时代星城公寓1室1厅南
47.8㎡1室1厅南时代星城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2511元/㎡
富星园1室1厅南北
62㎡1室1厅南北韩城富星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1936元/㎡
7小区 遛弯就回家相当近 随时看房
42.8㎡1室1厅南丰润团结小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3038元/㎡
不太远就是税小,楼房新,诚意出售,二室55平米
55.69㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2335元/㎡
查看更多房源