南新道!汽车东站!低层!1室1厅!单价4000多!老本儿
35㎡1室1厅南唐山唐钱楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3429元/㎡
视野宽阔,采光充足,交通便利,离市场近税费低
35.39㎡1室1厅南永庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3391元/㎡
河北里社区1室1厅南
35.4㎡1室1厅南河北里社区
满五年3km公园3km三甲医院11.9万 3362元/㎡
唐钢社区1室1厅南
36㎡1室1厅南唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
5层带红顶,随时看房,老本不把边,临街,楼下菜市场
36㎡1室1厅南钓鱼台北楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

开平马家沟马矿新区步梯1层满五唯一
36㎡1室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
荣华楼一室视野宽阔采光好无遮2
36㎡1室0厅南荣华楼
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院12万 3334元/㎡
马矿新区一室一厅诚心出售36平米老本配套设施齐全
36㎡1室1厅南马矿新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
一室一厅,采光好,老本,价格低
36㎡1室1厅南三益楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3334元/㎡
业主诚心出售价钱合适产权清晰
36㎡1室1厅南河北里社区
暂无数据3km公园3km三甲医院12万 3334元/㎡
老本,采光视野好,楼层高,总价低
36.13㎡1室1厅南前后村社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3322元/㎡
税钢税东1室1厅10几万老本儿全天采光免费车位
36.23㎡1室1厅南唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3313元/㎡
采光好,房主诚心出售,产权清晰
36.7㎡1室1厅南金谷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3270元/㎡
25小区 1室1厅 南 北
36.16㎡1室1厅南北园北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 3181元/㎡
新工村步梯二层,装修不错可拎包入住
35.39㎡1室1厅南新工村南区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3109元/㎡
此房老本,去动园和花海都近,采光好,交通方便
36㎡1室1厅南缸窑热电楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3056元/㎡
25小区 一室一厅 南北通 首付低 总价低
40.1㎡1室1厅南北园北小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2993元/㎡
通达青年城一室一厅,有本直接过户拎包入住
42.93㎡1室1厅南通达青年城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2796元/㎡
一间好户型,南北窗户,卧室,视野真广
40.83㎡1室1厅南唐钢社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2695元/㎡
税钢新楼!2室!11万!南北通透!0物业费!免费车位
43.46㎡2室1厅南北唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2532元/㎡
时代星城公寓1室1厅南
47.8㎡1室1厅南时代星城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2511元/㎡
各个空间都很方正,方便后期家具的摆放。全明通透的
44.28㎡2室1厅南北唐钢社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2485元/㎡
唐钢社区老本南北通户型看房方便诚心出售
47㎡2室1厅南北唐钢社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2341元/㎡
税钢楼!2室!老本!南北通透!全天采光!
47.86㎡1室1厅南北唐钢社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2299元/㎡
黄金八支队宿舍2室1厅南北
54㎡2室1厅南北黄金八支队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2222元/㎡
业主直卖路南 苗圃里红桥楼 1室1厅
50㎡1室1厅南北苗圃里红桥楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2200元/㎡
业主直卖古冶 古冶区林西三工房社区 2室1厅
55.34㎡2室1厅南北古冶区林西三工房社区
12万 2168元/㎡
晨光家园,首付低,老本可以贷款。
55.38㎡1室1厅南北晨光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2167元/㎡
富星园1室1厅南北
62㎡1室1厅南北韩城富星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1936元/㎡
业主直卖古冶 机厂北楼 2室1厅 60.19㎡ 11万
60.19㎡2室1厅南北机厂北楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1828元/㎡
查看更多房源