古冶 爱民花苑 2室2厅 81.18㎡ 26万
81.18㎡2室2厅东爱民花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3203元/㎡
南向三居室 金域缇香109平诚售
109.2㎡3室2厅南金域缇香二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 14634元/㎡
丰润 金科集美郡 2室2厅
91.79㎡2室2厅南北金科集美郡
3km公园3km三甲医院52万 5665元/㎡
香醍溪岸2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
89.61㎡2室1厅南北香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7254元/㎡
滦州 阳光水岸 3室2厅
116㎡3室2厅南北阳光水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路北 裕祥园 2室2厅 小高层
93.19㎡2室2厅南裕祥园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10302元/㎡
路北 铂悦山 2室2厅 96.48㎡ 110万
96.48㎡2室2厅南铂悦山
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11401元/㎡
南向三居好房,恒大桃花源82平仅38万
82.6㎡3室1厅南恒大桃花源
36.5万 4419元/㎡
迁安 明珠花园 3室2厅
137㎡3室2厅南明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6715元/㎡
友谊路115平南北通透三
115.35㎡3室2厅南北张兴楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8236元/㎡
《资金周转》急售玉田 恒大桃花源 3室1厅 82.58㎡
82.58㎡3室1厅南北恒大桃花源
38万 4602元/㎡
向阳两居室, 60平简装房 ,20万,急售,价格可谈
60.06㎡2室1厅南水厂楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3330元/㎡
丰南 银城花园 2室1厅 77.25㎡ 30万
77.25㎡2室1厅南北银城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3883元/㎡
热搜人气路北 万科公园大道 3室2厅
111.43㎡3室2厅南北万科公园大道
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12564元/㎡
龙泽悦府 2室2厅1卫纯阳户型 老本毛坯出售送地下室。
87.23㎡2室1厅南龙泽悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6305元/㎡
路北 金域缇香二期 3室2厅 124.00㎡ 228万
124㎡3室2厅南金域缇香二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18387元/㎡
古冶 弘成名居 2室2厅
92.97㎡2室2厅南北弘成名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
热搜人气路北 新天地美域 2室1厅
96㎡2室1厅南新天地美域
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
热搜人气婚房精装,全天采光无遮挡,能看日出,两梯三户
125.2㎡3室2厅南北铂悦山
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14377元/㎡
丰润 金域名邸 3室2厅 139.60㎡ 86万
139.6㎡3室2厅南北金域名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6160元/㎡
路北 祥富南里 2室2厅
100.78㎡2室2厅南北祥富南里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7938元/㎡
热搜路北 四层2室通透精装华岩东里 家电全新
58㎡2室1厅南北华岩东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
恒大养生谷2室2厅1卫90㎡ 45万1层精装赠内庭院诚意出
90.04㎡2室2厅南唐山恒大·养生谷
40万 4442元/㎡
路北 新城澜樾府 3室2厅 132.00㎡ 120万
132㎡3室2厅南北新城澜樾府
120万 9091元/㎡
南北通透328平大宅 星远壹号公馆五居室诚意出售
328㎡5室2厅南北星远壹号公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 7805元/㎡
【超高性价比精品房源出售】迁安金色祺光3室2厅2卫加地上车库
94㎡3室2厅南北金色祺光
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
丰润 园林小区 2室1厅
98.5㎡2室1厅南北园林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5888元/㎡
金洋澜湾3室1厅1卫南北朝向72.00万出售
102.5㎡3室1厅南北金洋澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7024元/㎡
丰润 恒益馨苑 2室1厅1卫
72.2㎡2室2厅南北恒益馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5817元/㎡
正泰里惠民园1室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
45.96㎡1室1厅南正泰里惠民园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6963元/㎡
查看更多房源