南厂楼两室,南北通双阳台,老本诚心出售,白菜20个出,税低
58㎡2室1厅南北南厂楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3448元/㎡
乔屯北楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北乔屯楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3509元/㎡
新华楼 3室1厅 南北 毛坯
60㎡3室1厅南北新华楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4083元/㎡
张各庄楼(69号) 2室1厅 南北 简装
76㎡2室1厅南北张各庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉南里 2室1厅 南北 毛坯
58㎡2室1厅南北龙泉南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4655元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
68高层 70号 龙泉双学区老本孩子已上高中价格可谈
74.4㎡2室2厅西唐钢高层
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4704元/㎡
祥明里蓝天楼 2室1厅 12中书包 诚心出售
82㎡2室1厅南北蓝天楼小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.7万 4720元/㎡
祥明里蓝天楼 2室0厅 南北 中装
90㎡2室0厅南北蓝天楼小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
龙泉北里 2室2厅 南 简装
50.2㎡2室2厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4781元/㎡
新天地美域11区 1室2厅 南北 毛坯
73㎡1室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
人气房主诚心出售随时可看房
134.91㎡3室2厅南仁泰里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4818元/㎡
富华东里都市花园 3室2厅 南北 简装
123.92㎡3室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4842元/㎡
哇塞!12中!蓝天楼 非顶 2室2厅 南北 中装
86.73㎡2室2厅南北蓝天楼小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4843元/㎡
红星里21中 小三居南北通透 实景图片 诚心出售
57.5㎡3室1厅南北红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4870元/㎡
凤城盛世,单价不到5000,首付低,两室,送地下室,随时看房
73㎡2室2厅南凤城盛世
满五36万 4932元/㎡
火车站附近常泰里南园(南园公寓) 2室随时看房
89.29㎡2室2厅南北南园公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4984元/㎡
热搜张各庄裕华嘉苑二期 2室2厅 南北 简装
106.2㎡2室2厅南北裕华嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4991元/㎡
红星里(张各庄) 2室1厅 南 简装
56.03㎡2室1厅南红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4997元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡
红星里(张各庄) 3室1厅 南 简装
58㎡3室1厅南红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
新华北里(28号) 2室1厅 南北 简装
57.93㎡2室1厅南北新华北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5179元/㎡
热搜54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
热搜54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
正东大厦 3室2厅 南北 简装
130.74㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5278元/㎡
路北区 祥泰园 电梯房阳面有简装 老本可贷款
73.66㎡2室1厅南祥泰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5295元/㎡
呈润里星河湾(君安景苑) 2室2厅 南北 毛坯
90.25㎡2室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5319元/㎡
查看更多房源