降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
刚谈完单,带地下室,南北通,12中,路北实小,安全系统市中心
73.33㎡1室1厅南东旭花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15546元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五199万 14420元/㎡
万科翡翠观唐 4室2厅 南北 精装
158㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
满五220万 13924元/㎡
万科翡翠观唐 4室2厅 158平 四叶草户型 精装修 中间层
158㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
满五220万 13924元/㎡
热搜人气万科公园大道(常泰西里安泰园) 3室2厅 南北 精装
95.05㎡3室2厅南北万科公园大道
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13677元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五183万 13261元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五183万 13261元/㎡
急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
水电首郡 大院 楼间距80米 满五精装3室 好楼层
128㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13125元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
郭大里尚诚国际 3室2厅 南北 简装
148㎡3室2厅南北尚诚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12500元/㎡
冯大里繁荣花园 3室 南北 老 本 54中对面 增 露台
115㎡3室1厅南北繁荣花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12348元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
135㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五166万 12296元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
135㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五166万 12296元/㎡
双杰里湖滨城(仁恒湖滨城) 2室1厅 南 精装
99.08㎡2室1厅南仁恒湖滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12212元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
龙泉北里世纪龙庭 3室2厅 南北 精装
96㎡3室2厅南北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11354元/㎡
天云家园(天云花园) 3室2厅 南北 精装
110.64㎡3室2厅南北天云家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11298元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 2室2厅 南北 简装
107.25㎡2室2厅南北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11189元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
查看更多房源