龙泉北里 1室1厅 南 简装
36.3㎡1室1厅南龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6061元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
热搜部西里(71号) 远洋城对面 中间3层 老本实景图
49.48㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6467元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
智源里张兴楼 2室1厅 南北 精装
58.52㎡2室1厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7348元/㎡
燕山里供电楼(供电局高层) 2室2厅 东北 简装
73.04㎡2室2厅东北供电楼高层
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6024元/㎡
热搜人气龙泽国际一期(商品) 1室1厅 南 精装
58㎡1室1厅南龙泽国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8017元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西北 简装
74㎡2室2厅西北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6892元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
热搜人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南 精装
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
热搜人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
富华东里都市花园 2室2厅 南北向 精装
101㎡2室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 5495元/㎡
人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
九中学区,养老层次,方正户型,南北通透双阳台,诚心出售随时看
70㎡3室1厅南北新华南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
查看更多房源