降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
万科翡翠观唐 4室2厅 南北 精装
158㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
满五220万 13924元/㎡
万科翡翠观唐 4室2厅 158平 四叶草户型 精装修 中间层
158㎡4室2厅南北万科翡翠观唐
满五220万 13924元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五199万 14420元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
郭大里尚诚国际 3室2厅 南北 简装
148㎡3室2厅南北尚诚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12500元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五183万 13261元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
138㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五183万 13261元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
水电首郡 大院 楼间距80米 满五精装3室 好楼层
128㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13125元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
135㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五166万 12296元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装
135㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满五166万 12296元/㎡
人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
9中 市中心地段 新华里世博广场 4室2厅170平 精装修
169.7㎡4室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 9163元/㎡
业主诚心出售 河西里恒大华府大平层 3室2厅 南北
201.78㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7434元/㎡
人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
冯大里繁荣花园 3室 南北 老 本 54中对面 增 露台
115㎡3室1厅南北繁荣花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12348元/㎡
南北通透唐公馆3室2厅
123㎡3室2厅南北唐公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
龙泉北里世纪龙庭 3室2厅 南北 简装
132.01㎡3室2厅南北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10530元/㎡
共5层 银安花园南北通透四居 精装顶层带双阳台
167㎡4室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8144元/㎡
热搜人气新上好房 百货大楼对面 新世界豪景 3室南北通143平精装修
134.88㎡3室2厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9861元/㎡
热搜人气万科公园大道(常泰西里安泰园) 3室2厅 南北 精装
95.05㎡3室2厅南北万科公园大道
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13677元/㎡
热搜人气恒大学庭开发商统一精装 没住过老本大三室 中间楼层可贷款
112㎡3室2厅南北恒大学庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11429元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
查看更多房源